⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Почему человек -придурок не признаёт себя придурком?)🤣

Ответы
Niemand Против Войны

Придурошный не был бы придурошным, ели бы признал себя придурошным. Я не придурошный, если щитаю себя придурошным. И наоборот. Нет, наоборот неправильно... Я не щитаю себя придурошным, но могу быть придурошным. А могу и не быть... Диалектика, мадам! Спросите Гегеля.

Ал
Александр

Ты такой придурок..такой придурок.. Наверное, если бы был конкурс придурков. ты бы занял на нем второе место. -А почему второе? - Да потому что ты придурок!

Василий Стеклов

Чтобы признать себя "дураком", нужно быть очень самокритичным человеком. А у придурков такое качество не водится.

Николай Богомазов

А вы знаете где граница? Психиатры и то не всегда определяют. А придурок вас считает придурком. Кто прав?

Сергей Субботний

если человек умер, то он НЕ осознаёт этого. а всем горе. так и с придурками.

Александр Клочков

потому что при дураках состоит а они не оценят такое признание

Александр Клочков

не мое чье не помню но кто то из китайцев так сказал

Ерророчка Вышла

Оценочные суждения редко могут рассчитывать на объективность

Бибизянин

потому что для него он потолок по знаниям и думает много знает

Марсианин

Ну если признает, то уже не придурок. Это такой парадокс.

Андрей Крамер

я признаю я всегда был и буду придурком и горжусь этим

Борель Ахметов

Как не признаёт??? А на эстраде кто комедии "ломает"???

Михаил Румянцев

Кто определил, что он придурок? По каким критериям?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

По его негативным ответам на мои вопросы 😄

Ведающий.

Потому, что ослу невозможно доказать, что он осёл))

Ус
Усманов

Ну потому что...дал....бам не объяснишь что дал....бы)

Андрей

Задавая придурковатый вопрос, Вы себя признаете

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Отвечая Вы себя узнали

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Потому что если он признает - он уже не придурок

Сукин Кот

Да, это беда....Вот я - придурок и горжусь этим...

Я? Кто?!

Потому что он придурок, с самого рождения😑

М.
Максим .

А кто из всех придурок? умный дурак знает::

Александр Данкев

Потому что считает себя куда умнее вас!