Бауыржан Омаров

Почему то здесь люди задают вопросы, на которые не требуются ответы. Что вообще хотят посетители этого хостинга?

Ответы · страница 3
Наталья Зуева

а что ты хочешь?

Бауыржан Омаров

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХОРОШЕГО ВОПРОСА, НЕСТАНДАРТНОГО И ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ПООБЩАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. ВООООТ.

Наталья Зуева

ну вот и предложи свой не стандартный вопрос

Бауыржан Омаров

ВЕЖЛИВО БЫЛО БЫ ОБРАЩАТЬСЯ НА "ВЫ" НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА. НЕ ОБИДЕЛО ВАС ЗАМЕЧАНИЕ? Я НАДЕЮСЬ НА ЭТО.

Наталья Зуева

нет, я вообще никогда не обижаюсь

Бауыржан Омаров

А ЭТО ПЛОХО. ВСЕЯДНОСТЬ ЗНАЧИТ?

Наталья Зуева

нет, ядом не дышу, самая простая женщина как мыло хозяйственное

Бауыржан Омаров

А ВЫ МОЛОДЕЦ! ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ПРОВОКАЦИИ. УВАЖАЮ ТАКИХ КАК ВЫ. ВАМ НАВЕРНОЕ ЛЕГЧЕ ЧЕМ МНОГИМ С ТАКИМ ЖИЗНЕННЫМ НАСТРОЕМ. ВСЕХ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ И ЗЕМНЫХ БЛАГ! 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Я С Марса

вам же отвеили?

Бауыржан Омаров

Вот именно. Но есть стандартные ответы: типа общение. И это правильно, Кто то да откликнется, ведь?

Я С Марса

тут болталка. и это- хорошо)

Бауыржан Омаров

да и еще раз да. Ничему не обязывающее общение.

Я С Марса

вт вы и разобрались (как и я:))

Людмила Державина

каждому свое...

Бауыржан Омаров

Вы что ищете здесь? Интересно ли Вам общаться с незнакомыми людьми?

Людмила Державина

пустое времяпровождение...

We
Werwolf

Выпендриться)

We
Werwolf

Да..Жаль, что это стараются забыть. И в России, и в республиках

Бауыржан Омаров

Просто меня огорчают суждения покидающих мою родину бывших соотечественников. Некоторые уезжают с обидой и раздражением. Понятно, что есть тревого за свое будущее, но землю приютившая их достойна адекватного отношения. А так у меня много близких бывшых соотечественников живущих в ближнем и дальном зарубежье. Общаемся. Многие с трогательной ностальгией и благодарностью вспоминают нашу общую историю. Бесбармак и баурсак - главные блюда на их столах.🤣

We
Werwolf

Пока живо наше поколение, эти связи все равно не разорвать. А дальше..посмотрим)

Бауыржан Омаров

Я сильно то не тревожусь. Потому что схожая ментальность, взаимовлияние культур. А переживать за латиницу взамен кириллице не стоит. Русский язык у нас навека. Через нее идет процесс транзита со всем миром. Спасибо за общение! Мира Вам, здоровья и благополучия!

We
Werwolf

Взаимно. И Вам всего доброго)

Нина Степаненко

думаю общения

Бауыржан Омаров

ДА, ВЫ ПРАВЫ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО СПРАШИВАТЬ ОБО ВСЕМ, НО ТОЛЬКО НЕ ПОШЛОСТИ

Лиса

пообщаться)

Алексей Иванов

врёшь, ты же польцми отвечаешь

Лиса

ну мне кот помогает печатать лапками))) так что могу одной рукой ))))

Лиса

ну у кота то лапки!!! ты чего??

Лиса

а я на роль пророка не сойду? а если не я то кот сойдет?)))

Алексей Иванов

ну да и часы проверяли по школьнум звонкам

Марина

вы новичок?

Бауыржан Омаров

не очень. в течение 3 лет периодически посещаю этот сайт.

Марина

тогда почему так пессимистично....)?

Бауыржан Омаров

нет, Вы не поняли. я не пессимист. просто ведь можно задать такие вопросы. которые вызывают полемику, диалог, может я через чур серьезно подхожу к этому сайту?

Марина

конечно, просто общайтесь, отдыхайте..)

Галина

развлекухи

Бауыржан Омаров

понятно. лишь бы все было в рамках приличия. а посетители сами выберут вопросы по своим интересам, да?

Галина

да непонятно как-то ,чем они занимаются то

Бауыржан Омаров

тут есть разные возрасты. и соответственно много вопросов разного плана.

Бауыржан Омаров

спасибо! и Вам всех благ земных!

Елена

общаться

Бауыржан Омаров

Я из Казахстана. Скоро к трудовому финишу подбегаю. Если хватит сил, здоровья, то дома сидеть не хочу. а заняться чем то интересным. и вот задавал вопросы : что мне делать как пенсионеру в будущем. Много шуток - советов. но встречались и злобные ответы. ЖАЛЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.

Татьяна Tatiana

общения

Николай Мирошников

А по мне хоть ты папуас : не лезь ко мне в душу , не оскорбляй и не мешай мне жить .А Потрошенко ваш прихвостень и продажная шкура . Он продал свой народ и страну , убивает детей и стариков .

Татьяна Tatiana

вы сами себе противоречите! Никто к ВАМ в душу не лезет! А вы, не зная ситуацию, не живя в УКраине,высказываете полную чушь! Вас никто не спрашивал!!!

Бауыржан Омаров

Николай, крайние суждения всегда грешать эмоциональными выпадами, оскорбляющими других людей. Вообще многие суждения и мнения людей навязаны сверху. Мы просто тупо продвигаем их мерзкие позиции и сами же страдаем от этого.

Бауыржан Омаров

тАТЬЯНА, СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕИ ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

Татьяна Tatiana

и вам спасибо!🤝 🍒