Гр
Григорович

"Плохой учитель объясняет, хороший - показывает". А что делает гениальный?

Ответы · страница 2
Радость

показывает объясняя...

Радость

показывает объясняя...

Радость

показывает объясняя...

Николай Роксажонский

молчит и ухмыляется

Гр
Григорович

7,5 млрд. людей обитает на земном шаре и все друг другу пытаются навязать свою байду (мнение), причем хорошо это получается у политиков и клерикалов; едва ли у ученых - к ним прислушиваются в минуту опасности или острой необходимости. Вы не заметили, что у людей нет своих мыслей, они выражают какую-то байду, причем безосновательную, а если с основаниями, то в их же пользу, нарушая принципы консенсуса и паритета?

Николай Роксажонский

да вы что...............как же можно...........цельной мир и нет мнений..паритета...........глупости...........жизнь имеет свое тесчение событий происшествий и эпоханальную точку где будет определение прошлого в истории отрезка кипучей и манотонной времени и припроведения вокруг вращения по имени солнце............ 😝

Людмила Бондаренко

Принимает зачёт!!!

Людмила Бондаренко

Так,всё счастливо!!!С чувством юмора очень туго....

Людмила Бондаренко

Да Вы ,Батенька хам,редкостный....

Татьяна Милух

а вы их встречали?

Татьяна Милух

и как????что делает гениальный?

Эльмира Гаджиева

Доводит до ума

Гр
Григорович

😂 Классный ответ! ))))))

Гр
Григорович

Видать, у тебя был гениальный учитель! )

Пелагея

Вдохновляет..

Ирина Шпилько

Разжевывает

Гр
Григорович

это самый посредственный и глупый учитель

Наталья Сучкова (Куцева)

вдохновляет

Гр
Григорович

А что значит "вдохновляет"?

Алёна Красовская

наблюдает?

Алёна Красовская

ну не знаю..... позволяет сделать свои ошибки... и самим их исправить...

Гр
Григорович

Господь вдохнул жизнь в Адама, а Люцифер вдохновил Адама к жизни.

Condor Black

Изумляет.

Гр
Григорович

нет, здесь самокрасования!

Фило Софочка

делает

Гр
Григорович

объяснять и показывать - это и есть дело учителя, - нет.