Ольга Гапеева

Этот день издавна был особенным.
Римляне празднуют - 17 февраля
Индусы 31 марта.В России он стал особенным в 1725 году.Что это за день?

Ответы
Валерий Гусев

День смеха?????

Ольга Гапеева

А Вы разве раньше , в старой спрашивалке, не отвечали мне на этот же вопрос???

Валерий Гусев

Отвечал) Но вы так старались и долго держите вопрос.....Пусть и другие видят что вы интересны.Так размышлял..

Ольга Гапеева

Ой!! Спасибо!!! И что б я без Вас только делала???Совсем бы лишилась популярности!!!

Валерий Гусев

Поступил по своему разумению. Другое не мыслил.

Ольга Гапеева

Ну хорошо, ответ верный, будете " в наших краях" заходите, буду рада.... 😊

Валерий Гусев

И я рад постоянным женщинам.

Мариночка Марина

День смеха.

Ольга Гапеева

верно!

Владимир Юрьев

Новый год..

Ольга Гапеева

именно он виноват...

Владимир Юрьев

Чем неугодил?

Ольга Гапеева

Да всем угодил, ответ верный!!! 😬

Владимир Юрьев

Я про Новый год...В чём он виноват?

Ольга Гапеева

да просто так выразилась. . . Ну уж если дословно , то" виноват" в том , что близнецы имеют разные года дождения . . . Теперь понятно ?

Ольга Гапеева

да просто так выразилась. . . Ну уж если дословно , то" виноват" в том , что близнецы имеют разные года дождения . . . Теперь понятно ?

Леди Мила

Новый Год?

Леди Мила

сама догадалась!

Ольга Гапеева

ОЙ ! Простите , я не досмотрела , тут ответ другой - 1 апреля , новый год - это ответ к другому моему вопросу. . . Ввела Вас в заблуждение . . .

Ольга Гапеева

ОЙ ! Простите , я не досмотрела , тут ответ другой - 1 апреля -день глупых ,А Новый год - это ответ к другому моему вопросу. . . Ввела Вас в заблуждение . . .

Леди Мила

ну вот.. а я обрадовалась.. 😀