Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что такое рафинированное сознание??

Ответы
A.l.i.c.e.

Очищенное, возможно. А, может, его носитель ест рафинированый сахар и запивает рафинированным маслом. Весь липкий такой))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А какой вариант слова тебе нравки?

A.l.i.c.e.

Ммм...не припоминается такого слова

A.l.i.c.e.

Любовь для меня явление из многих составляющих. А замена слову "привязанность" - один из её элементов. Любви, в смысле.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Для любви у всех свои определения, это и правда сложное понятие и относится ко всему, а не только к противоположному полу.

Николай Ушаков

Рафинад это сахар! Слащавость голубизны сознания и сравнивают со слащавостью поведения педиков!

Роман Викторович

Сознание думаю догадываешься что это. Теперь осталось узнать, что такое рафинирование ...

Авраам Чулпанхаматов

Очищенное от таких понятий, как жалость, человечность, сострадание...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Глубоко копнули, так и есть.

Виктор Шаламов

Рафинированное - значит очищенное от всякой посторонней шелухи.

Виктор Шаламов

От всякого информационного мусора. От того, что в данный момент к делу не относится.

Зиннур (Октябрьский)

Истина редко бывает чистой и никогда --- однозначной. О. Уайльд

Зиннур (Октябрьский)

Да, если глубоко взглянуть, в процессе непрерывном находится, без потери связи !?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

странно вы выражаетесь....списываете все время откуда-то)

Зиннур (Октябрьский)

Ну я только здесь и Девочка Редиска, мы на заборе сидим, вокруг полицейские бегают😂 😂 😂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Грибов что ли наелись...

Зиннур (Октябрьский)

Ну точь - в - точь как глупые снежинки..👯‍♂️ 👯‍♀️ 💕

Владимир Ефимов

Из которого удалены побочные, загрязняющие его продукты.

Владимир Ефимов

У каждого они свои.

Владимир Ефимов

Они - к побочным, ведь над ними долго работают.

Борис Иванович Тимошенко

.... раздробленно упакованное ... без выхода снаружи....

Здравый Знакомый

что и любой рафинад...- все хорошее выбрано))

Здравый Знакомый

основа - база, без нее никак..она нужна, хороша и полезна) ее тоже выбрано

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как у любой мази основа вазелин или ланолин.

Alex

Это значит тонкое , изящное и красивое

Alex

Не всегда

Alex

Ха за за, и сразу кпрактике

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А чего говорить не о чем! Это не мое)

Alex

Отпускаю)))

Bo
Bo.....)))

Как сахар-рафинад тает в стакане чая

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А что такое сахар- на финал?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

...просто высокоочищенный))

Bo
Bo.....)))

Какой нибудь химией очищают

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Неважно чем очищают...сознание не химией) Сознание, очищенное от таких понятий, как жалость, человечность, сострадание... - вот к чему нас ведут.

Де
Дед'уктор

Очишщенное от вредных примесейй))

Де
Дед'уктор

Почему обтекаемый? Так и есть. Если "рафинировать" мозги стал бы Гитлер, он бы удалил одно, Ленин другое, Сталин третье Рузвельт четвертое. У них у каждого свои представления о правильности и о вредных примесях. Даже у пас с вами могут не совпасть мнения о ненужных примесях в сознании. Я бы удалил навсегда ненависть у всех. Быть может.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ненависть я тоже удалила бы. А что бы удалил ИИ?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Искусственный интеллект)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Чувства удалил бы скорей всего. Вы когда-нибудь слышали научный спор двух интеллигентов? Или профессоров?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот там рафинированное сознание и есть)

Чеширский Кот

вот чесно сказать понятия не имею

Любовь Важная

Кот должен быть мудрый,тогда какой это кот?

Чеширский Кот

люди себе столько всего понапридумывали столько терменов столько понятий которых дад в природе не сушествует ! что порой даж смешно становится !! вот к примеру рафенированое сознание придумали !

Чеширский Кот

рафинированое сознание ! всеголиш один из терменов под которым чтото подразумивают !

Мister N

Значит очищенное от.... чего нить))

Мister N

Ну его... насмотрелись мы Терминаторов!!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

так у него будет такое сознание)

Мister N

Может лучше чип сейчас уничтожить?))

Иван Иванович

Ну...исчезает как сахар рафинад...

Виктор Гордеев

Человек химию с собой взял,доиой

Незнайка

Жидкое подсолнечное очищенное

Влад Малкин

Промывка мозгов зомбоящиком

Александр Соколов

Да чистоплюй обыкновенный.