Полина Федотова

вы бы стали строить отношение с матерью одиночкой с двумя детьми?

Ответы
Maxim Schneider

Почему нет , если она очень хорошая , умная , воспитанная, милая, красивая , ....., дети не виноваты если у матери одиночки нет любимого человека.., жизнь не сахар. ...

Иван Шихалев

А почему бы и нет, дети не помеха, не проблема и вообще детей чужих не бывает, вы уклон на детей именно делаете?

Полина Федотова

да некоторые мужчины боятся или просто не хотят заводить отношений с девушками с детьми

Иван Шихалев

Скажу тебе честно, за себя, я не боюсь зависти отношение с девушкой у которой ребенок, я просто не знаю как их содержать, моей зарплаты с моими долгами не хватит, вот а ты смоглабы с таким жить, только честно, все равно мы возможно никогда не встетимся

Полина Федотова

у муж 20 тыс получал, и бросил сам узнав что я второ раз беременна и он типо нас не прокормит,поставив мне выбор либо оборт либо он бросает нас. я Выбрала ребенка. Но если бы он захотел он бы смог ,не было желания! я ответила на вопрос?

Иван Шихалев

Насчет ребенка ты правельно сделала, почему во первых должна грех на себя брать, во вторых эту боль терпеть, чмо твой мужик, если он так поступил, бля у некоторых выкидыш за выкидышом,ты молодец удачи, здоровья тебе и твоим малышам, ты найдешь себе достойного мужчину, который полюбит тебя и твоих детей, ты и ему родишь

Иван Шихалев

Незачто красавица, побольше бы таких девушек, я от чистого сердца поверь)))

Иван Шихалев

Можно совет, при знакомстве с парнем всегда говори что у тебя дети, это должно быть одно из первых что ты скажешь, не скрывай этого, счастья тебе, как найдешь себе хорошего мужчину найди напиши мне, не спрашивай зачеммне это просто сделай так, хорошо?)))

Хранитель Тишины

смотря какая мама , а дети не причем, если полюбил маму то и полюби детей

Сохранённый Диэлектрик

На основах Любви , строится всё и со всеми . Лишь бы они были )))

Алкоголик Из Подмосковья

а чего ж нет?если хорошая девушка,а чужих детей не бывает

Катя

если женщина красивая, не глупая почему бы и нет

Ад
Адский

хм.... у меня есть такой вопрос. я однажды стал)

Ад
Адский

пожалел, но дети ни причём

Ад
Адский

уже нет

u_
ufo _

а вы бы стали с отцом одиночкой и с четырьмя?

Полина Федотова

да,если бы он мне понравился

Полина Федотова

)))это я мне интересно мужское мнение на это

Alex Childer

Не знаю, если сильная любовь будет наверное

Михаил Мухтапавелс

Почему бы и нет. Дети это не преграда

Михаил Мухтапавелс

Значит они не достойны такой чести.

Михаил Мухтапавелс

Не вижу не чего смешно. Это честь вступить всемью. Это не он вас принимает, а вы его. И если он этого не понимает то любви к детям не будет. И он не достоин.

Полина Федотова

рада что такие мужчины еще есть)))

**
***lutik** ***

не думаю, щас нынче альфонсов много

Полина Федотова

многие мж отвечают что да,но незнаю искренне ли

**
***lutik** ***

зачем строить отношения, если не искренне

Полина Федотова

я имею в виду отвечают здесь

**
***lutik** ***

ну надо общаться тогда видно по ним

Сергей Ширяев

Строил уже увы вернулась к бывшему

Полина Федотова

ну и дура раз первый раз бросил значит опять бросит

Полина Федотова

да, к тебе обратно не просится?

Полина Федотова

сколько же тебе тогда было? ты на год меня младше?

Олег Сошников

Если полюблю. да а причем тут дети?

Если человек того стоит,можно и с 3

Антон Дрокин

если бы девушка понравилась то да

Антон Дрокин

если бы девушка понравилась то да

Антон Дрокин

если бы девушка понравилась то да

Антон Дрокин

если бы девушка понравилась то да

Антон Дрокин

если бы девушка понравилась то да

Антон Зайцев

поче му бы и нет если есть чувства