Ол
Оленька

Всё-таки, какие разные мужчины и женщины. Ты ему просто улыбнешься, а он уже думает, что ты флиртуешь. Как же всести себя, что бы к тебе не было подозрений? Совсем не общаться, если общаться, ни в коем случае не улыбаться?)))

–1
Ответы
Вячеслав Федоров

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам – секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других – плавки. Мужчина любит глазами, женщина – ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины – доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через ЗАГС. Разведённый мужчина – свободен, разведённая женщина – одинока.

Ол
Оленька

На счёт двух последних пунктов поспорила бы😉

Вячеслав Федоров

Мне как-то всё равно! Не моё это творение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщин на то вина. Добрее надо быть к людям и мужчинам тогда ваша единственная улыбка не будет воспринемать я как чудо.. Ведь начинают не за женщиной бегать и привязываться к нй а за человеком. А на сегодня встретить человека среди женщин это сродни чуду

Ол
Оленька

Так я с добром и улыбаюсь, как иначе то)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда нет проблем.. Не поймёт или поймёт не правильно то просто объясните...

Иван Яковенко

Это ещё смотря какой человек, и какая у него фантазия... К примеру, если ты улыбнёшься, одни могут подумать, что ты, как ты сказала флиртуешь, а другие могут подумать, что они просто тебе понравились....

Ол
Оленька

Это да, все разные

Андрей

Конечно разные, в этом то и вся прелесть жизни.....А насчет улыбок, так это же прекрасно и поверьте мужчины не такие уж и глупые, какими вы их здесь описали, так что улыбайтесь, вам это идет...😉🙂👍

Ол
Оленька

Не, я никого обидеть не хотела и таковыми их не считаю). Ведь и женщина может поверить в любовь только из-за хороших манер мужчины😉

Андрей

А вы знаете, что любовь с первого взгляда присуща только мужчинам.....?😉

Ол
Оленька

Я в неё не верила если честно, но наверное всё-таки, что-то в этом есть.

Андрей

Всенепременно есть!!!! 👍

Ол
Оленька

Хорошо, если так). В сказках есть доля правды, всегда же хотелось в них верить)

Андрей

🖼

Ирина Красноярск До Востребования

Но сурово брови мы насупим, когда мужик захочет что-нибудь от нас. На мозоль кровавую наступим и пошлем туда, где Макар телят не пас

Амид

Морду кирпечём а еще лучше К МОРДЕ КИРПЕЧЁМ ДОБАВИТЬ кропными буквами написать НЕ ФЛИРТУЮ И НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!!

Амид

Привки

Сергей К.

Все зависит от мужчины ... как он воспринимает общение с женщиной ... очень многое зависит от воспитания

Ол
Оленька

Возможно👍

Сергей К.

😉👍

Семён

Сумейте вовремя остановить это жаркий пыл, носите всегда с собой переносной огнетушитель ... !!!

Ол
Оленька

😂Хорошо👍

Семён

🌹🌹🌹

Златка Золотая

Ну что разные-то?)) Такая же ситуация и когда мужчина вежлив, а женщины уже семью нарисовали))

Павел True.

Оленька, как здорово сейчас носить маску) Ни мужчина, ни полицейский не прицепится)

Ол
Оленька

Ничего здорового в масках нет. Не ношу их)

Павел True.

А как же тогда улыбаться, чтобы никто не подумал, что Вы флиртуете?)

Ол
Оленька

А фиг его згает, в маске подумают, что глазом подмигиваю, тоже не вариант)

Павел True.

Можно всегда спрыгнуть на нервный тик)

Ол
Оленька

Вот представь ю, у меня нервный тик, от того что он меня бесит))), а он думает, что я ему подмигиваю😂😂😂

Павел True.

Ужас какой) Представил себя на его месте, почувствовал себя неловко 😉

Ок
Оксана

Если кто-то флиртует с вами, не воспринимайте это всерьез, сейчас скучно всем))

Ол
Оленька

А от чего скучно? И почему именно сейчас?)

Ок
Оксана

кто сказал,что именно сейчас,всегда.Скучно от скуки

Ол
Оленька

Вы написали "сейчас"

Ок
Оксана

ок,читай всегда

Ма
Марат.

Будь собой,и живи как считаешь нужным. Под всех даже не думай подстраиваться..

Ол
Оленька

Спасибо, так и делаю👍

Ма
Марат.

Вот и славно😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вообще улыбка говорит о том что человек тебе нравится и ты рада его видеть

Тайна

А ведь про девушек шутят, что мол раз ей улыбнешься, а она уже фату выбирает)

Ол
Оленька

Ага, Вы знаете как заерепенились многие мужчины от этого вопроса, а мне прям смешно😂

Тайна

Не мудреноооо)

Ол
Оленька

Не, к слову сказать, есть и понимающие😉

Тайна

Это радует🙂👍

Ол
Оленька

Ага😉

Indees Rybckin

Вас можно не улыбаться, все равно будут думать что вы улыбаетесь про себя )

Ол
Оленька

😂, даже а маске?)

Indees Rybckin

Точно! Не догадался, маску не носил, не догадался )

He
Helen

Да улыбайтесь на здоровье. Искренность или обжигает, или притягивает.)))

Ол
Оленька

Спасибо большое💐

He
Helen

Пожалуйста 🌞

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну это такая очень тонкая грань...женщина сама должна это чувствовать...)

Николай Бочкарёв

Лучше не заморачиваться. Он в любом случае чё-нибудь не то подумает. ))

Ол
Оленька

Хорошо)

Сергей Греков

Да глупости, улыбайтесь, а предположения кого либо, есть их проблема.

Ол
Оленька

Спасибо)

Сергей Греков

Да не за что.

Parchemin

От моей улыбки женщины тают @))😂 так что лучше не выражайся громко

Ол
Оленька

Хотелось бы посмотреть?)

Parchemin

Приезжай в Москву, посмотришь)

Ол
Оленька

))) не, даже ради твоей улыбки туда не полечу, поканет необходимости)))

Parchemin

😂😂😂 тогда громко не говори

Ол
Оленька

Не указывай!) я сама разберусь😉😂

Parchemin

Э, Оля! Иди сюда!@)))😂

Parchemin

😉