Ша
Шальная🇷🇺

Утром, листом подорожника, ловила по подъезду жабёнка.)) Такой красивый, народ пойдёт на работу раздавят, жалко.)) А вы чем интересным с утра занимались?))

Ответы
Огненный Муравьед

Грел воду на плите, горячую, нелюди, отключили. Не ошпарится, не затопил. Происшествий не було. Я б тоже жабенка или ежика половил, но в столице в подъездах они не выживают, их дети крадут и родителей пугают.

Огненный Муравьед

А чой-то ты эрадикацию членов семьи затеяла проводить?

Ша
Шальная🇷🇺

Так вышло. Ничего не изменится, если ничего не менять. Может хоть немного нормально поживу.

Огненный Муравьед

Понятно. Удачи. Успехов.

Бо
Бока

Я отнял у кота стрижа и выпустил. Они живут в моих скворешнях. В одной семья скворцов, их защищаю от хищников. А ты не жабу ловила, жабы серые пупырчатые, а твой зелёный был?

Ша
Шальная🇷🇺

Яркие коричневые пятна. Не знаю кто это.

Бо
Бока

Понятно, но это не жаба. Она никак не попадёт в подъезд. Скрытное животное, живут в моём огороде. Полезные. Зимуют в земле и при копке весной иногда режу их лопатой, жалко

Наталь

А у нас дождь прошел ночью и повыползали виноградные улитки) пару десятков перекинула с тротуара в траву) Такие красивые....

Сергей Хрулёв

Ловил котёнка. Руками, правда. Застрял, гадёныш, между шкафами, и не достать, и не поймать. Жалко ведь, проголодается.😊🤟

Златка Золотая

Огород поливала, курице яйца положила высиживать) Нарисовала на них фломастером рожицы)

Ша
Шальная🇷🇺

Ого, какой сложный процесс с цыплятами, я не знала. )

Златка Золотая

Да не... Там не сложно. Все делают куры) Просто я яйца получше отбираю для высиживания. Им вообще пофиг на каких сидеть)

Ша
Шальная🇷🇺

А как они знают что нужно высиживать?))

Златка Золотая

Ну природа диктует. Тепло стало, значит пора... Не все садятся. Только некоторые. Кому то лишь бы гулять.

Ша
Шальная🇷🇺

Как и люди.)

Златка Золотая

Ну да) Ещё от породы зависит. Какие-то хорошие наседки.. Какие-то нет

Мишка Квакин

Нашли жабу... И целое утро выгоняли её. Страшная, напугает детей... Вот и...

Бо
Бока

Спозаранку косил траву в огороде, настоящий сенокос получился, блин

Андрей Григорьев

Ласточек гонял из подъезда, намеревались гнездо тут сделать

Ша
Шальная🇷🇺

У нас голуби сделали, шумно.)) Бедный 1 этаж, я выше мне не слышно.)

Андрей Григорьев

У нас двухэтажка, и ласточки как раз у меня над дверью гнездо делали

Елена Киселева

Умничка, уважаю людей, которые любят не только людей🤝

Геннадий Смоляков

А я видел как два солдата лопатами гребли на лодке

Ша
Шальная🇷🇺

А лопатами неправильно?)

Геннадий Смоляков

Трудно очень

Геннадий Смоляков

Но они лосося ловили это оправдано было

Ша
Шальная🇷🇺

Лопатами ловили?)

Геннадий Смоляков

Сеть бала 55 мм и длиной метров 100 японская

С. Н. Н. (Z)

взглянула на себя в зеркало и на работу побежала)))

Елена Дробчак

бельё развешивала во дворе...запах...обалдеть...

Ша
Шальная🇷🇺

Даа, сейчас утром сирень пахнет... аромат, хоть ножом режь и ешь.))

Елена Дробчак

у меня ландыши доцветают в палисаднике....

Ша
Шальная🇷🇺

Ох, вот это чудо))

Елена Дробчак

потом распустятся пионы

Сергей Павлов

А он случайно стрелу во рту не держал?

Сергей Павлов

Ладно, будем дальше искать...

Nick Moslem

А зачем листом,да ещё и подорожника?

Ша
Шальная🇷🇺

Руками боюсь

Nick Moslem

Они же не кусаются!

Ша
Шальная🇷🇺

Не важно. Собаки кусаются , но их я не боюсь.

Nick Moslem

А меня даже змея,правда неядовитая ,кусала за мочку уха!

Ша
Шальная🇷🇺

А не нужно злить змей))

Nick Moslem

А я не злил,я запустил ее под руб ааа шку,она ползала подругу...

Виталий Злобин

я а деревне живу.лошадей в ночное..

Сергей Трофимов

Пойду тоже в подъезде жаб ловить.

Ша
Шальная🇷🇺

Удачи)

Сергей Трофимов

Спасибо. Подорожника нету, возьму ватман.

Ша
Шальная🇷🇺

Не нужно, бумага нынче дорожает.) Подумайте лучше о вечном, и Вам хорошо, и жабёнки целее.

Сергей Трофимов

А жабëную что от моих рздумий

Влад Паладин

Думаешь принц заколдованный ? 😂

Ша
Шальная🇷🇺

Вся надежда на него))

Влад Паладин

Коми его мухами, чтобы вырос быстрее...😂😂

Lady Winter 🇷🇺

А у меня фотосессия))
🖼

Ша
Шальная🇷🇺

Вау, какой летне-одуванчиковый снимок!)) А у нас уже отцвели, все белые.)

Lady Winter 🇷🇺

У нас только на зацвели, как и сирень. Второй день тепла.
🖼

Ник Ци

Это был прЫнц заколдованный 😁

Ша
Шальная🇷🇺

Ну вот пусть его кто-то найдет)

Ник Ци

...и поцелует 😁