Александр Захаров

🖼Как починиить ногу у куклы, на морозе оторвалась сама по себе?

–12
Ответы
Елена Ашеко

нога внутри полая можно попробоавть монтажной пеной приклеить отломаный кусок... брызнуть пены в полую часть онги... пока она расширяется и сохнет скотчем соединить детали... высохнет через день... скотчь размотать остаки пены счистить.... (но это только мысли, я сама так делать не пробовала)

Александр Захаров

Мне ее помыли, а я ее в машине оставил при переезде, видимо она от обиды и ногу потеряла на морозе.

Александр Захаров

Теперь я хочу ее вылечить и буду дома в тепле держать, хотя она и так сейчас дома.

Константин

Есть горячий клей- пистолет с капроновыми стержнями .им можно попробовать..или заполнить пустоту мокрой бумагой. Высушить а затем часть приклеить

Александр Захаров

А бумагу потом вытащить и где этот клей продается и как называется?

Константин

Помнишь папье маше? Крошеная бумага..можно с клеем намешатьи натрамбовать в часть ноги,придавить частью слрманой чтоб было место..можно полоску капрона вырезать поджечь и капельками сплавлять..можно леталь приложить иипаяльником сплавить- методов много

Александр Захаров

Не помню, я в детстве один рос, но придумал настольную игру СамБогдалБолГол.

Константин

Что это?

Александр Захаров

Настольная игра, в которой можно одну играть🖼

Наташенька

Оторвать вторую, сшить длинную стёганую юбку колоколом- будет "кукла на чайник"- красиво и полезно))))

Александр Захаров

Тогда и туловище надо отрезать, а это кощунство, сразу видно, что врешь о Боге?

Наташенька

Я?)))....о Боге?))) Это ты меня с кем-то путаешь- вообще не моя тема!))) А сделать из сломаной игрушки новую и полезную- не кощунство, а рукоделие)))

Александр Захаров

Хорошо, пусть по вашему, хватит про любовь, пошли косить.

Наташенька

😁👍...да! Труд, для моей пользы...он облагораживает!(с))

Романа

Не получится. Сделайте протез. Будет эксклюзивная кукла-инвалид.

Александр Захаров

Ещё придумай варианты.

Романа

Лечить. Может новая отрастёт) Оставить такой и играть с дитём в госпиталь. актуально.

Александр Захаров

Ещё скажи мучать куклу,как бандеровцы

Романа

Нет. Этому учить нельзя!

Александр Захаров

А зачем они мучают пленных солдат, кто их учил, Чикатило?

Андрей

Супер клей хатем пищевой содой присыпать

Виктор

🖼

Александр Захаров

Осталось мир спасти

Виктор

масштабно однако мыслите😄

Александр Захаров

Приходится

Виктор

👍

Наташа

Акуратно приклеить и всё будет хорошо

Наташа

Суперклей.

Наташа

Любой.Но только остлрожно надо с ним работать.

Александр Захаров

Мне уже подсказали какой, спасибо, посмотри другие ответы.

Наташа

Пожалуйста

Liza

играть ей все равно не получится.

Александр Захаров

У меня для этого есть настольная игра СамБогдалБолГол 🖼 это моя премьер лига и Путин за судьж!

Liza

принцип какой

Александр Захаров

Чемпион будет из первого ряда - Раменки, Ротор, Крылья Безобманства и Водник, скорее первый, или третий.

Liza

путин в хоккей же играет)

Александр Захаров

А тут игра для одного человека, хотя можно и не одному.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на термоклей может попробовать

Александр Захаров

А марка этого клея есть?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нету.. в фикспрайсе продается, клеевой пистолет и расходники к нему

Михаил Александров

Термоклей не поможет. Выше уже советовали суперклей с содой.

Александр Захаров

Хорошо, кукла выздоровеет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Делай искусственный сустав

Александр Захаров

А как мог морозе лопнуть пластик?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Легко пластик это почти жидкость на морозе жидкость превращается в кристалл а кристалл не гибкий он разбивается

Александр Захаров

Как то надо использовать это

Гудвин

Инвалидность ей дайте.)

Александр Захаров

Что это даст мне и ей, или шутить любишь?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Поксипол тебе в прмощь

Александр Захаров

Фото есть?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Эпоксидный двухкомпонентный клей Поксипол. В любом автомагазине есть

Александр Захаров

Хорошо, спасибо,

Ира

Тут уже протез нужен

Александр Захаров

Сказали заклеить или пришить.

L S D

Купить новую куклу

Александр Захаров

Ты забыла, что мы своих не бросаем, если тебя та бросят?

L S D

Это просто вещь. Глупо к вещам привязываться 🤷‍♀️

Александр Захаров

Есть другой аспект - всю планету и так мусором загадили, я с ним борюсь.

L S D

Для этого нужно бороться за то чтобы строили перерабатывающие заводы в необходимом количестве. Но каждый конечно сам выбирает за что ему бороться)

Александр Захаров

Мое Безобманство начнет защищать людей всех сословий,мать Природу и животных.

L S D

Успехов.

Полина Скальпель

Купите новую куклу

Александр Захаров

Это техническая задача, ее надо решать, а не выбрасывать.

Полина Скальпель

Ну если так!

Александр Захаров

И так всю землю мусором завалили, хитрый запад свой мусор в Африки везёт, типа там не люди живут.

Лукас Шакал

суперклей и шуруп

Евгений Брунеткин

суперклей и сода

Александр Захаров

СпасиБО!

Евгений Брунеткин

не за что

Мишка Квакин

Оторвать вторую

Александр Захаров

Тогда отправлю в мир насекомых навечно.

Мишка Квакин

Сам ты чучело

Александр Захаров

Не серди меня, все происходит без моей на то воли.

Мишка Квакин

Ты злишься на меня? Тогда набери в рот говна и плюнь на себя

Александр Захаров

Демон в тебе зреет, скоро лечение, потерпи.

Владимир Строганов

есть сурклей.

Александр Захаров

Супер клей, как он выглядит, настоящий?

Владимир Строганов

Полимерный клей "Момент Декостиль" - для потолочных плит, плинтусов, фризов;
Универсальный клей для декорирования "Экон Полимерный" - для ПВХ, пенопласта, пенополистирола , дерева, паркета
Момент Монтаж Жидкие Гвозди для зеркал - ясное дело - для крепления зеркал
А также монтажные клеи Момент: Прозрачная Хватка, Жидкие Гвозди, Суперсильный Прозрачный, Монтаж Экспресс, Экспресс Декор, Суперсильный, Суперсильный Плюс, Универсальный, Особопрочный, Клей для панелей, Мгновенная хватка

Ирина Вахитова

купите новую

Александр Захаров

Не могу, это не по человечески.