Alexkey Key

Как зомбирует нас телевидение, каким образом это происходит и как влияет это на население????

Ответы · страница 2
Олеся Зайцева

я новости вообще не смотрю, боюсь за людей на Украине, я если включаю телевизор, то пью валерианку!

Ася Дудковская

Вопрос с глубоким смыслом! У меня нет ответа! Может загуглить...кажется теперь есть такой термин...

Alexkey Key

Посмотрите пожалуйста и напишите. Мне очень будет интересно ваше видение происходящего в нашем настоящем мире...

Наира Галяутдинова

все это слишком долго описывать, но если ты владеешь СМИ, то ты владеешь миром

Ewgeniy L 511

как обычно сначала убьют,потом заставят подняться и двигаться дальше!))

Ел
Елена

Надо пользоваться своими мозгами и уметь анализировать...А не упал

Лэд Корди

если человек любит телек, то он его смотрит, зомбирование - это миф

Юрий Козлов

очень много вопросов.попробуй не смотреть телевизор хотя бы дня 3

Юрий Козлов

да нет интересней будет смотреть

Татьяна Юдина

зомбируют красиво, происходит это регулярно, влияет настойчиво!

Татьяна Юдина

реклама и новости, каждые 20 минут, какой зубной пастой, Вы! пользуетесь?, чем питаетесь?, что носите на себе............... и т. д.

Анатолий Угольнов

Пробовал пол года смотреть канал МУЛЬТ, последствий не заметил

Светлана Плиско

СМИ давно захвачены тем кем нужно и дают нам то, что им выгодно

Светлана Плиско

читайте Климова, и может быть вы поймёте почему их 4000 лет гонят ото всюду

Alexkey Key

Много книг разных есть, где в одних порочат , в других хвалят, третьи незамечают.... политика, кому верить...

Alexkey Key

Наша система, нас не учила себе верить. Мы овцы дома Изралиего...

Светлана Плиско

наша система-это система жидов, везде подлог под "русские", а на самом деле всё совершается жидами

Alexkey Key

Жиды это механизм, вышестоящих, они тоже страдают, принимая боль за удовольствие...

Людмила Сидорова

У меня телевизор только для фона работает! Ненавижу тишину...

Людмила Сидорова

Ну я без понятия! Не смотрите телевизор! Я детям не даю его смотреть, смотрят только позитивные мультики и добрые советские...

Людмила Сидорова

Мы не смотрим зомбирующих мультов!

Гуля Мирзаева

Люди привыкли верить всему тому что говорят по телевидению

Оксана Мишукова

Если целыми днями показывать то что нужно то человек верит

Оксана Мишукова

Нет....но если взять ситуацию с Украиной-тв одно говорит,инет другое,люди третье!!!!!

Оксана Мишукова

Делаю вывод-буду смотреть тупые сериалы!!!!

Alexkey Key

Подобное порождает подобное

Елена Корякина

Я телевизор не смотрю, радио не слушаю и газет не выписываю

Alexkey Key

Почему вы мне это всё рассказываете?

Ол
Ольга

телевидение м.б. и нет , но телефоны и интернет однозначео

Alexkey Key

Каким образом происходит подобное???

Ол
Ольга

у меня такого нет. но молодежь даже спит с телефоном

Alexkey Key

Так это скорей привычка, привязанность. А зомбирование это програмирование на определенные действия.

Ол
Ольга

это не привязанность, глядя на свою дочь - думаю. что это болезнь, как наркомания

Татьяна Ветрова

Я не смотрю телевизор. А многие зависимы. Влияет конечно.

Татьяна Ветрова

Занимались бы своими делами, а они сидят ждут передачу или сериал. И разговоры об этом сериале. Как - будто нет других проблем. ОСОБЕННО -это ДОМ- 2. Это же дурдом. Они не спят ждут, когда же начнется любимая передача(((

Айдар Муфтахов

Чем меньше читаешь газет и ТВ и жизнь вроде налаживается

Наталья Шулика

Да вот как-то же они умудряются это делать. А люди верят.

Наталья Шулика

наверное какие-то свои штучки используют.

Олег Смирнов

Действует как обман что бы увести от реальных проблем

Олег Смирнов

Да еще навязывает свою волю

Марина

ничего оно не зомбирует! надо выбирать что смотреть!