Сергей Сергеевич

Как вы думаете ,Женщины летающие на Мётлах нуждаются в правах?

Ответы
Просто Вишенка

Да толку-то!))) Права имеются...а парковаться так и не научилась... Продолжаю неожиданно сваливаться кому-нибудь на голову...

Сергей Сергеевич

Я похож на идиота,или у меня старческий моразм,разговаривать с рисунками на заборе или животными и цветочками. Извините без обид

Сергей Сергеевич

Не так страшен кот как его подружка,вишенка 😄

Просто Вишенка

Да и Вы не Подарок )))))))))

Сергей Сергеевич

Вы из каски Чеполино

Сергей Сергеевич

извините я отвечаю только фотографиям,закончим тем 😄

Яна Баштар

Ну а как же?Несмотря на ГИББДшника свистуна Соловья-разбойника,они снесли Змею Горынычу не одну голову!

Сергей Сергеевич

круто вы наехали

Яна Баштар

Де-факто же...А?

Сергей Сергеевич

а змей горыныч кто

Яна Баштар

Кто-кто! Трёхглавый конь в пальто!!!

Сергей Сергеевич

вы забыли в коже ном,а кто соловей каких мастей

Яна Баштар

Да,в змеиной коже..! А соловья чёрт не поймёт-он всегда в засаде!

Людмила Простолюдмила

так регулярно пересдаём..Только это не права, а водительское удостоверение на право управления метлой.

Людмила Простолюдмила

ну я на 3))) но руки с люлькой устают...Руль в сторону люльки ведёт постоянно...

Сергей Сергеевич

ага меня мужики два раза из озера вытаскивали,я им всю рыбу перепугал

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) а я когда на авто первый раз села на автодроме забор завалила))))))))

Сергей Сергеевич

у нас школа была от столба до столба

Леся:*

Нет конечно) И женщины вообще ни где не летают, но разве что только на самолётах и в облаках)))

Татьяна

А зачем, в этом движении же не участвуют брутальные самцы на форсированных тачках. 😄 😛

Сергей Сергеевич

Брутальные самцы воспитанные ,ездят на велосипедах и строго по правилам,кто силён тот и прав

Татьяна

Силен физически, или интеллектуально?

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет конечно , они вас даже спрашивать не будут , но явно вам именно такие и нравятся

Сергей Сергеевич

да там молодые мамы сидят

Н✿
Наталья ✿ ❀

молодые мамы вроде с детьми гуляют в парке )

Сергей Сергеевич

и в парке тоже много

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы мне пудрите мозги ))

Сергей Сергеевич

зачем

Ольга Гехтман

А зачем! Если уж она стала летать на метле,то автоматически получила право на это!

Сергей Сергеевич

автоматически права получали аузиглеры,и то это было раньше

Ол
Ольга

Им нет. А вот тем кто рядом необходим ремень безопасности и успокоительные капли

Сергей Сергеевич

трудно сказать мы не артисты

Ол
Ольга

Все с чего-то начинают

Сергей Сергеевич

Аншлаги на кладбище,не по мне ,я люблю весёлые заведения

Ол
Ольга

это какие?

Сергей Сергеевич

стадион,пивбар,и всё остальное где можно на звёзды посмотреть и песню спеть

Мария Гришина

нуждаются---у дочери на машине есть такая наклейка----многим нравится

Сергей Сергеевич

во как это яблоко и дерево

Мария Гришина

совместил---уже жорошо---живи

Mihaela Paiziuc

Da, au nevoie , deoarece atunci cind se vor lovi intr-un copac sau un alt loc,trebuie sa fie trase la raspundere! 😄 😄

Сергей Сергеевич

да ,я такой грамотный и не чего не понял

Mihaela Paiziuc

Eu vorbesc româna 😛

Юл
Юлия

такие женщины не нуждаются ни в чем , скорее это в них нуждаются 😄

Анюта М

Нет, ведь Вы на метлах не летаете, значит нам мешать не можете!!!!

Сергей Сергеевич

Зато мы низко летаем ищем романтику

Анюта М

Вот поэтому Вам права нужны, а нам нет, чтобы нас легче было сбить!!! ))))) Романтика......

Сергей Сергеевич

мы не сбиваем мы в плен берём

Анюта М

На лету?

Сергей Сергеевич

в любом положении ,на что бородка

Мира Ранлен

Конечно. Мне так не хватает права на сжигание инквизиторов :с

Виктория

странно, и почему у меня никто ни разу не спросил о правах?)))))

Xxxxx Xxxxxx

А ТЫ МНЕ ТИХО, НА УШКО ШЕПНИ, ОСТАНЕТСЯ МЕЖ НАМИ

Виктория

ага)))) Щас))))

Xxxxx Xxxxxx

ПРЯМ СЕЙЧАС ? ))))

Виктория

прям, прям)))))

Xxxxx Xxxxxx

)))))))))

Светлана Федотова

Обязательно! Они ведь тоже иногда приземляются и паркуются!

Солнышко Лучистое

Если она на метле,значит,считает,что все права у нее есть!:)

Юля Козикова

В правах не знаю, а вот подушки безопасности не помешают

Энн @@@@

полагаю, они ни в чем не нуждаются, самодостаточны))

Сергей Сергеевич

да уж очень с метлой

Жанна Гриценко

Нет,лично я без прав летаю,еще никто не остановил)))

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Таких женщин продавцы полосатых палочек не могут догнать))

Сергей Сергеевич

Вам повезло ,мужики поторопились все зенитки в музей сдали

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

У нас - не сдали. Есть пзрк, есть грады, так что всё норм!!!

Сергей Сергеевич

Ну тогда наши коврики будут целы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А зачем? Как Вы думаете, а мужики на метлах летают?

Сергей Сергеевич

на ковриках

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А женщины на швабрах!

Сергей Сергеевич

это за водкой в винный

Сергей Сергеевич

Пин это валенки