Мария Из Волгограда)

Что вас не устраивает в вашей фигуре?(ТЕЛОСЛОЖЕНИИ)

Ответы
Борис Шошин

Не мешало бы чуть похудеть, чуть повыше рост, чуть погуще волосы, чуть менше уши, чуть побольше глаза, чуть пошире плечи, чуть поменьше таз, и чтоб коленки не хрумтели при ходьбе, более бы верткую шею, гладеть вслед красивым дамам.Хорошо бы не так острые локти. И хорошо бы как улюдей других иметь пальцы на ногах ровно. у меня же на правой ноге-7 , а на левой-4.Потом добавлю если мало описал

А Ты Мне Напиши))) ...

ничего) Твоя удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

А Ты Мне Напиши))) ...

Ваша удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

Булат Жансагимов

стал поправляться.исчезают кубики на животе.первые шаги к зеркальной болезни сделаны.

Dwayne Carter

ну вроде все устраивает с виду машина токо вот 4утка животик убрать надо))))))))))

Алексей *********

мне нет....жена хочет,чтобы я похудел(за здоровье мое печется)... :))))))

Fuckтически Твой

да все нормально, это других наверное что то во мне не устраивает

Денис Васильев

Хоть и худощав,но зато все как сотворено природой-все устраивает

Алексей Хлопецкий

Я получил все что заслужил от природы и этим наслаждаюсь

Равиль Уразгалиев

я из за нервов похудел, как мне может чего та устраивет.

Мария Из Волгограда)

А ВЫ ПЕРЕСТАВАЙТЕ НЕРВНИЧАТЬ..

Равиль Уразгалиев

хорошо если 2 дня, а так не как, свалить бы на месяц отдохнуть.

Мария Из Волгограда)

НУ ТАК В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО?!

Равиль Уразгалиев

жду хорошой погоды

Валерчик Минский

Да мужское достоинство не желает стоять не опускаясь

Эд

меня? посмотри внимательней, что видишь изъяны?

Тихий Ужас

Разжирел за зиму...аж до семидесяти килограмм.

Александр Балагуровский

меня устаривает но на этом не останавливаюсь

Tooroconsan

кто сказал что меня что то не устраивает ))))

Андрей Макаров

а кто сказал, что меня что-то не устраивает?

Олег Зимин

Что не устраивает...над тем трудимся.)))

Юлия Комарова

на данный момент меня устраивает всё!

Наталья Падалко

многое,как у всех нормальных женщин))

Сергей Щерженя

все устраивает! я себя и таким люблю!