Наталья Сергеева

– Можно ли про творчество современных эстрадных исполнителей сказать, что это вокал?
– Можно, но только написав это слово раздельно.

Ответы
Катерина А

Можно сказать всё, что угодно (а судьи кто) 🙂 Я не люблю всех под одну гребёнку причёсывать. И то, что демонстрируют в СМИ (ТВ и радиотрансляции) - далеко не вся современная эстрада. Эстрада - это не только поп-музыка 🙂

Валентина Гайлане

Есть много талантливых людей. Все зависит от репертуара, музыки. Все ведь идет через сердце слушателя. Если ласкает слух, затрагивает струны сердца, тот и любим.

Сергей Громов

Ха! Не про всех конечно, но почему то мы чаще видим наглых бездарей, держатся за место наглецы .

Александр Медведев

Ирочка! Не знаю насколько ты великая певица, но всех с КАЛОМ сравнивать - не стоит...

Ирина

Неспорю

Корлан Тюлюбаева

наверное не про всех так можно сказать, есть очень замечательные певцы

Юлия Шалегина

Есть новые голоса. Например,Севара Назархан.

Бизсовисный Катяра

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Глебов

Например, бабкина современная?

Ольга Лакиза (Иванова)

для некоторых точно подмечено

Таня Черноус

согласна целиком и полностью

Karush Hovhannisyan

НЕТ ОНИ РАЗНИЕ ДРУГ ОТ ДРУГА

Aliverdi Axmedxanov

анализы когда принимаете???