Алексей Диверсант.

Почему нельзя фотографироваться в зеркале?

Ответы
Лу
Лундор

мистическое что то в этом есть....у нас как то проявили плёнки на фотоаппарате когда они ещё в ходу были,так вот на одном фото обнаружили чьё то лицо на кинескопе телевизора,совершенно незнакомое и я очень хорошо помню что когда делал снимок на экране никакого лица не было,честно говоря стало почему то жутко и эту плёнку и фото я уничтожил сразу

ジF
ジ Funny

Вот я об этом читала. Своих таких фото нет, видела по тв.

Лу
Лундор

Вы читали,а я столкнулся... и ещё одно странное фото ,а может и случайно всё вышло...фоткал своих сестёр двоюродных с женой ,трое на фото, слева направо первая средняя двоюродная сестра,потом моя супруга и дальше младшая двоюродная сестра,стояли в таком порядке...потом как то с сыном смотрели фотки и сын мне сказал -Папа ,ты ничего не замечаешь..- Я -Нет! а что такое ..сын - Папа посмотри! Они ведь по такому порядку и умерли слева направо...вот тогда до меня дошло.а ведь так и есть..значит что то всё же есть такое неведомое нам

ジF
ジ Funny

Мне не приходилось с таким сталкиваться, в может обычная не внимательность, но я думаю старые люди просто так не стали бы приметы придумывать. А может это все суеверия...

Лу
Лундор

не знаю ,может и накручиваю себя,но всё же склоняюсь к тому что всё неслучайно в этом мире ,судьба подаёт какие то знаки

ジF
ジ Funny

Может и так. Научиться бы понимать эти знаки.

Лу
Лундор

лучше их совсем не встречать

Татьяна Семилетова

Вроде бы считается, что зеркало отражает как положительную, так и отрицательную сущность человека, а фотоаппарат, перенося изображение этой сущности на плёнку или карту памяти, высвобождает, непонятно почему, только отрицательную энергию. Вот как-то так.

Анна Кипко

еще в прошлом веки считалось, что в зеркале отражается не только тело, но и душа человека. Фотографируя отражения в зеркале, ма запечатляем на фотографии душу, и считается , что через такую фотографию легко наложить порчу

Елена Цветкова

зеркало это вообще колдовской атрибут. в доме вроде необходимо, но фото-это двойное изображение, и получается открытым коридор в вечность( зеркало в зеркале---зазеркалье).

Волшебная На Всю Голову

Коридор в вечность? А плохого-то что?

Елена Цветкова

так можно и не вернуться оттуда

S = K. Log W

В пьяном виде в церкви. Нагишом. Выкрикивая что-нибудь на средневековой латыни. Вот это нельзя... По крайней мере, статью они для этого придумали. А в зеркале можно.

Miss Cold Heart

зеркало — это портал в иной мир, а вот вспышка фотоаппарата или телефона устанавливает связь между двумя мирами, запускает процесс обмена энергией.

Дмитрий Галанов

Счастье свое профотографируешь. Еще есть нельзя перед зеркалом - проешь, спать - проспишь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать! )))

Агний

на цифру - можно. а вот на "зеркалку" страшновато. эти фотики очень чувствительны,могут фиг знает что при проявке выдать.

Кл
Классификация

Душа остается там в зазеркалье,а потом иногда начинаешь думать,что ты как будто не там где ты должен быть на самом деле.

Таня Тхорева

фотографироваться в зеркале можно получается даже очень красиво а все остальное это предрассудки не верте

Таня

верно , Таня

Марина ...

..кто сказал ? Я думаю,что гораздо хуже примета фотографироваться в гробу...))) 😄 Всё остальное-пустяки...))

Антон Маков

Где наснимал-в гробу или в зеркале?

Антон Маков

Он может гроб перед зеркалом поставил)))

Марина ...

ха-ха-ха !!! ))) Бросил вызов приметам !!! 😄

Антон Маков

смелый парень)экспериментирует))

Марина ...

Не просто смелый,но ещё и любознательный..))

Цельная Ягода 🍒

Просто энергетическое поле ослабевает...вы как бы круг замыкаете и фиксируете...можете приболеть...

Гавриленко Дмитрий

Этого я не знаю, но фотографируюсь часто именно в зеркале, мне кажется там отражается моя сущность

Александр Лепа

Потому что зеркало сакральный предмет.. Отражение в зеркале своего рода энергетический двойник..

ジF
ジ Funny

А ты вообще веришь в мистику, сверхъестественное?

Александр Лепа

Скажем я чту обычаи.. И прислушиваюсь к внутреннему голосу..

Александр Лепа

Но никогда ..займи но выпей)))

ジF
ジ Funny

От какой он у тебя умный ))

Александр Лепа

За руку,нет.. )) но прислушиваться прислушиваюсь.))

Гадкий Койот

Вы это у любителей селфи ещё спросите. Можно, фотографируйте стоит. Другое дело, что это моветон.

ジF
ジ Funny

ну почему же? по моему именно щас это тренд

Наталья

Да кто вам запретит? А если суеверия пугают. так ... как вы будите к этому относиться так и будет.

Алёна Травкина

Действительно, почему? Я фотографировалась, и не раз, и ничего плохого не случилось.

ジF
ジ Funny

Не могу знать, сама не видела.

Алёна Травкина

Полагаю, у большинства таких случаев есть вполне материальное объяснение.

ジF
ジ Funny

Ну конечно, объяснить можно все что угодно.

Ванька Ванькин

Неее нууу в старину зеркало на самом деле какими то там свойствами магическими облагали:).......вот даже сказки наши русские вспомнить можно......про "свет мой зеркальце скажи,да всю правду расскажи":)......Короче я так считаю,фотографироваться через зеркало можно......а вот плевать в зеркало НЕЛЬЗЯ ни в коем случае!!!!:))))

ジF
ジ Funny

Правильно, все таки надо прислушиваться к предкам )

Сергей Борисович Пилюгин

Для того, что бы там сфотографироваться, нужно туда залезть, что вряд ли получится.))

Николай Маурин

зеркало накапливает негативную энэргию почаще менять зеркала и поменше смотрется

Надя И

открываются порталы в иные миры и энергия начинает туда утекать.так мне сказали.

Onur Еrken

вот все эти эзотерики экстрасенсы гадалки мошенники ))

Надя И

так почему нельзя фотографироваться в зеркале?

Onur Еrken

я только слышал что эта плохая примета