Павел (Одесса)

Пережить бы жару...

Ответы
Ми
Мила

Сочувствую, пока границу не закрыли, приезжайте к нам, у нас хорошо

Павел (Одесса)

Не пугаю... столько на ютубе роликов про Алтай... про культуру, про шаманов, вот, даже принцесса Укока)))

Ми
Мила

А да, есть такое. После того как принцессу увезли Алтай так трясло, что жуть. До сих пор забыть не могу.

Ми
Мила

Так и не трясёт сейчас!)))) А я Одессу никогда не видела, и теперь уже не придётся, не пустят

Павел (Одесса)

русских пускают, нам оцюда тяжело выехать

Ми
Мила

Так боятся уже и наши ехать!

Людмила Коротеева

Нам в Иркутске до холодов осталось чуть-чуть.Жарой я наслаждаясь.

Ирина Тулякова

в Новосибирске сегодня +15, на Сахалине +12, нам бы вашего солнышка

Просто Осень

У нас прохлада,утренники такие свежие,бодрящие всего 17.

Надежда Из Сибири.

Мы уже пережили... сегодня очень холодно +10... а вчера..+32

Надежда Из Сибири.

Да это же наш Енисей.... у нас и фонтан такой был... но чего-то посчитали не приличным....

Павел (Одесса)

смотрел фильм про Оймекон... понравился

Надежда Из Сибири.

А я не смотрела, что про наш Енисей?

Павел (Одесса)

....среднее течение, практически полюс холода

Надежда Из Сибири.

Но сейчас не такие холода как раньше...сейчас от силы недели две мороз под 40 градусов, а потом опять 25-28, а то и 15 градусов. В прошлом году два раза только шубу одевала. На Севере, конечно дольше держаться.

Angelina Goncharova

неприятность эту мы переживем ....................

Елена Яковлева

кому жара то нажоела ... езжайте на север

Наталья Кузнецова

И не зажариться.в душ по пять раз бегаем

Евгения Солнце

у вас море рядом!!!!!!! вам бы ныть то)))))

Евгения Солнце

ну я про это не ведаю... да и к тому же не за 500 км)) как мне!!!!!!!

Евгений Самсонов

Нам не угодишь.то жарко.то холодно...

Евгений Самсонов

Август.последний месяц лета.У нас тоже +32.г.Умань.

Евгений Самсонов

К морю.Но Одесситам некогда.дела.работа.У меня дядя живёт в Одессе район 2 застава.

Просто Я

Да уже и лето заканчивается то

Мария Давыдова

Так у вас же море. Вам проще...

Тамара Алексеевна

А потом холод, мечтая о жаре.

Павел (Одесса)

...холода давно нет... в прошлом году купался в море 7 декабря... в этом году, числа наверное 3 или 4 марта был на море и так захотелось скупаться

Тамара Алексеевна

Значит Вам больше повезло у нас есть и жара и холод.

Павел (Одесса)

ну, холод верю... но 40 градов жары....

Тамара Алексеевна

А холод бывает и 45 градусов.

Ол
Ольга

Скорее бы отопление дали😉

Светлана

Переживите, пожалуйста...

Светлана

Как любой другой человек )...

Александр Скачедуб

Павел... если, женщина говорит мужчине ДОРОГОЙ... она будет искать более дешёвого мужчину....)

Жанна Вагнер

А у нас уже похолодало...

Павел (Одесса)

блять.... Жанна, я служил там на аэродроме 86-87 год... спасибо, что ты есть

Жанна Вагнер

Пожалуйста, павлик! Но, можно и без матов, - на каждом шагу пошлятина, - "стрёмно"! Извини.

Павел (Одесса)

извини ты.... столько теплых воспоминаний... может я тебя знаю.... и желтые сопки весной)))))

Жанна Вагнер

Приходи в гости в "Одноклассники", Появится желание, - будем дружить.

Павел (Одесса)

немогу... у нас однокашников забанили.... пока только здесь

Жанна Вагнер

Будь здоров и счастлив во всём и всегда, дорогой! Мира Вашему Дому!!!

Александр Ермаченков

Давай к нам,на Ильмень

Павел (Одесса)

смеешься... чтоб меня расстреляли, как сепаратиста

Александр Ермаченков

Братан,вас пугают СМИ.Украина и белорусиявсегда были в Рос империи

Александр Ермаченков

Ничо.Тарас Бульба возродится,И не только против поляков

Павел (Одесса)

поляки еще мля.. проститутки ежбаные

Виктор

Не замёрзнуть бы!

Виктор

Да-да!Мурманск же!

Виктор

Нынче плюс 3

Павел (Одесса)

здорово... но у нас уже тоже спада жара

Djenni Djenni L

Мы уже пережили!

Djenni Djenni L

Да, было и + 42. Сейчас жара спала, + 26

Павел (Одесса)

в Долине Смерти что ли живете))))

Радость

Дождь ☔

Павел (Одесса)

у вас в питере все время дождь))))

Радость

Нет..