Игорь Мельник

Почему женщина в молодости разбрасывается мужиками,а к 35 ти готовы выйти за любого?

Ответы
Просто Вишенка

Это всего лишь выдаваемое за действительность желание некоторых весьма недалёких особ... ... Которые , вполне вероятно, в определённом возрасте согласны на "хоть сопливый, хоть рябой - но мой".....

Игорь Мельник

Моей дочери было 14,и она сказала......МНЕ ХОТЯ БЫ КАКОГО НИБУДЬ.между прочим очень симпатичная девочка.

Просто Вишенка

надеюсь, когда она подросла....она изменила своё мнение)))

Игорь Мельник

Ругается уже 8 месяцев с прыщавым

Просто Вишенка

Это нормально))) Вам ведь, как отцу, тоже не всё равно, каким будет её избранник....

Игорь Мельник

Теперь все равно.Они для меня умерли,и точка.(((

Просто Вишенка

как этооооо????????!!!!

Игорь Мельник

Такое бывает.Пусть живут как хотят,я смотрю там уже и водочку попивают,скоро сопьются,и денег просить придут,пора ствол покупать.

Olga Pokrovskaja

Глупость. Никогда за собой подобного не замечала. Уж, лучше голодать, чем что попало есть. И лучше быть одной, чем вместе с кем попало. О.Хаям мудрый был

Катя Леонтьева

Почему женщины после 35 более неохотно выходят замуж? Не напрягайтесь, сама отвечу - потомушта им это уже пофиг. А, кому не пофиг в 35, станет пофик в 40.

Татьяна Цыпленкова

до 30-розовые очки на глазах,потом приходит понимание того что так всегда не будет и вот тут начинается поиск-а время то ушло...это мое мнение

Vera Dorodnaya

фильм такой есть c Сарой Джессикой Паркер и Ким Катрол-название модератор считает не нормативной лексикой,придурок,там все сказано

Игорь Мельник

Зайдите на сайт знакомств,там этого добра....РУБЛЬ ВЕДРО)))

Vera Dorodnaya

еще один фильм снять можно,А вообще,биологические часы в тридцать пять бегут быстрее,чем в 18,надо успеть детишек завести и вырастить,не до выборов становится

Игорь Мельник

Да уж.Нам легче в этом плане.

Людмила Буракова

Думаю, в точности до наоборот. Чем старше женщина, тем больше опыта, тем она разборчивее, особенно если опыт был негативный.

Игорь Мельник

А время идет,и оно против нас.

Людмила Буракова

А куда спешить? Все равно конец у всех один 🙂

Ирина Краус

Чушь!!!! Временная депрессия или операциями себя уже довела до такой степени чти смотреть на себя больно

Игорь Мельник

Справка.Большая часть отвечает так:..Нагулялась,нужен ребенок в придачу с отцом,квартира,все достало,годы поджимают,боюсь остаться одна...

Ирина Краус

Чушь!!!!)))) женилась, двое детей, развелась дети со мной друг моложе меня, как заигрывала так и буду дальше заигрывать. Я женщина и хочу чувствовать себя женщиной!!! И это не значит что каждому на шею вешаюсь, предпочитаю что-бы за мной ходили.))))

Игорь Мельник

Ух ты.Аж страшно.Бедный друг.

Валентина Новокшонова

из-за высокой самооценки...или ищет большое чувство....а насчет любого-это вы погорячились

Игорь Мельник

Спасибо за ответ.Учту ваше замечание.

Марина Цитко

С чего вы взяли,чем взрослее,тем разборчивее.Одной лучше ,чем со всяким быдлом.

Игорь Мельник

Вы правы.Я бы тоже не жил с человеком,который так так думал бы обо мне.

Ирина Irson

Вот уж не правда...мне 42 а за любого...не пойду...и таких много...кто понимает. ..эьо

М)
Маруся )))

Ничего себе мнение! Кто это такое сказал?) к 35 женщина более разборчива и умна)

Мартина

прям не женщина,а Иван Поддубный))при таком раскладе всех раскидала и устала)

Игорь Мельник

Мне точно повезло что я не встретил в жизни эдакую ДЕВАХУ.Только юмор,взаимопонимание,умение прощать и выслушать.Свое лидерство нужно доказать успехами,а не количеством кинутых чуваков.

Мартина

ав искренне верите,что количество кинутых совпадает с реальным положением дел?

Игорь Мельник

А что вы хотели.Выражение......СЕМЬЯ ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА потеряло свою актуальность.Нет сдерживающего фактора.Это все последствия чрезмерной демократии

Игорь Мельник

Вот поэтому я коммунист.И мне не стыдно об этом говорить.Представляю вашу реакцию.)))

Мартина

и какая же у меня должна быть реакция?

Юлия Киселева

так к 35-ти из любых остаются только либо уже разведенные либо с отклонениями.

Зинаида Сарычева

Пока молодая, думает что все еще впереди, а в 35 понимает, что все уже позади

Наталия Кушникова

ЧО? Какого любого? Ответ известен - чтоб не пил, не курил... Мама так сказала

Игорь Мельник

Не пьет и не курит? ....Наверное болеет чем то бедолага.

Наталия Кушникова

пью, увы. курить дыхалка не дает

Лидия Пьянзина

ваше мнение ошибочное в молодости выходиш не задумываясь а в 45 подумаеш

Игорь Мельник

Я никак не пойму,так мое мнение ошибочное,или женщины начинают думать в 45.Вы уж определитесь как то.Извините.)))

Лидия Пьянзина

я знаю что я хочу а 22 не знапа

Лидия Пьянзина

нет становится все понятно

Нина Сипкина

наверное вы буквально все становитесь умнее богаче симпатичней

Лариса Усова

видимо от страха остаться одной да и рожать уже поздно будет

Надежда N

Потому что очень хочет иметь деток ив браке, а не просто так.

Надежда N

На здоровье.

Счастье Есть

глупее ничего не слышала...на помойке что ли себя нашла она?

Игорь Мельник

Поверь,это бывает очень часто,у мужчин реже но бывает.

Игорь Мельник

Согласен.Но счастье есть)))

Счастье Есть

точно!!!!его не может не быть))))))