Игорь Мельник

Почему женщина в молодости разбрасывается мужиками,а к 35 ти готовы выйти за любого?

Ответы · страница 3
Татьяна

35- это уже последний шанс выйти замуж

Игорь Мельник

Те кто ухаживают за собой,дружат со спортом,ходят вовремя к стоматологу и в 50 найдут свою любовь.

Татьяна

В 50 рожать уже не можешь. А если женщина к 35 лет состоялась,

Татьяна

В 50 рожать уже не можешь. А если женщина к 35 годам состоялась, как специалист, обрела финансовую независимость, ей уже хочется родить ребёнка. Вот и выходит, за того, кто предложил. Сложится- хорошо, не сложится- у неё останется ребенок.

Игорь Мельник

Очень печально.Такова правда жизни.Пусть всем повезет!!!)))

Татьяна

Просто у нас девочки замуж скачут или стремятся туда вскочить достигнув 16 лет. А за границей девушка сначала сделает карьеру, обретет независимость от родителей , потом выходит замуж и рожает. И это возраст после 30.

Татьяна Куликовских

ну за любого...) это вы погорячились!))

Игорь Мельник

Может и погорячился,но пока большая половина согласна со мной)))

Татьяна Куликовских

поняла) скажу лишь, что огромное количество достойных женщин -умниц, красавиц и с деньгами -живут одни и совсем не готовы ни за любого, ни за какого))

Игорь Мельник

Таких очень мало,да и их часто деньги уже не радуют.НЕ В НИХ СЧАСТЬЕ)))

Татьяна Куликовских

в основном хотят детей...да и получают

Татьяна

Считают что у них ещё много времени

Игорь Мельник

А главное ,никто абсолютно не хочет учиться на чужих ошибках.

Арефьева Наталья

да не готова женщина за ЛЮБОГО!!!!!!!!

Игорь Мельник

Я был ЛЮБЫМ много раз.Меня в молодости так не любили)))

Л Т

Неправда, с возрастом разборчивее

Игорь Мельник

Надо торопиться,время не ждет,а то всех разберут)))

Татьяна Анатольевна

Я вот развестись не могу! В свои 39.

Раш

Привыкли так они,...

Светлана ©

Кто это Вам сказал, что за любого?)

Андрей Сердцев

Такой женщины и даром не надо.

Алифа Шахгиреева

по тому что боится остаться одна

Игорь Мельник

Если ее полюбят по настоящему))

Ирина Довгань

я например не готова...за любого

Игорь Мельник

В 18 ни за что,в 25...я себя не на помойке нашла,в 35 эх была не была,в 45 хоть за 60 ти летнего.Сайт знакомств тому подтверждение.

Ирина Довгань

может быть)))мне ещё пару лет до 45

Liza

за любого Ивана царевича)

Liza

😛

Игорь Мельник

Но 70% ответили так:..Нагулялась,нужен ребенок срочно и муж в придачу,квартира,достало все,годы летят,боюсь остаться одна.

Liza

А где крестив? )

Miss Ledyanoe Цarstvo

Они боятся остаться одни!

Helen D.

Кто это вам такое сказал?

Игорь Мельник

Половина прекрасной половины)))

Л.
Лариса .........

ерунда...любого не надо...

Альбина

Ну,прямо так и за любого

Альбина

Я не пойду почему вы всё время комментируете мои ответы.

Ринат Шарипов

Альбина так ты у меня в друзьях и твои ответы приходят ко мне.

Альбина

Я вас к себе в друзья не приглашала

Ринат Шарипов

Так я сам избрал вы приятный собеседник

Альбина

Да что вы говорите!!!! Мы по моему с вами не очень мило побеседовали.

Альбина

Ну если Вам такое общение нравится,то мне нет.

Игорь Мельник

Вижу вам некогда скучать.)))

Ирина Короткова

потому что нагулялась

Игорь Мельник

Наконец то я нашел родственную душу.Браво.Я ждал этого ответа.Если бы я в 18 женился на 30 летней,не развелся бы.

Ирина Короткова

но не все же женщины такие .вам просто не повезло

Галина Худякова

Наверное,хочет детей!

Галина Худякова

Просто любовь ,понятие растяжимое ! Почему тогда выходя замуж за любимого,рожая детей и затем воспитываешь и ростишь их один. Куда девается эта любовь? А бывает ,с появлением ребенка появляется и любовь!

Игорь Мельник

Мужчин ребенком не удержишь.

Галина Худякова

Но когда он мужик зачинал ребенка,каким местом думал? У нас в России мужики разбалованные ,а женщины цепляются как кошки в мужиков. Поскольку их женщин больше!Было бы здорово если бы было наоборот! И семьи были бы в цене!А вообще я пишу не про держание мужика,а про любовь которую часто фантазируют!

Игорь Мельник

Вы правы ,ее нет.Когда идет по парку пожилая пара,прожив вместе лет50,вот это чистой воды любовь.

Галина Худякова

Хочется вам написать длинное письмо,нач

Анна Шамина

кто сказал такую чушь

Игорь Мельник

Большая половина женщин которые мне ответили)))

Vi Za Vi

не всегда.Я не готова

Игорь Мельник

Таких симпатяшек как ты,это не касается.)))

Ел
Елена

Что, прямо таки все?

Игорь Мельник

Кроме вас конечно.С такой фигурой вы еще долго можете наслаждаться принимая комплименты.

Ольга Шатковская

Это вы про мужчин???

Игорь Мельник

женщины стареют быстрее как это не печально.

Ольга Шатковская

К сожалению нет ,посмотрите повнимательней,просто женщина под макияжем может скрыть недостатки,а мужчина???К старости они очень хотят,чтобы за ними кто то ухаживал,сами ничего не привыкли делать,поэтому женщин одиноких много,не хотят хомут на шею вешать

Игорь Мельник

И все таки Со мной согласны 70% прекрасного пола,увы.

Ольга Шатковская

Наверное я не вхожу в эти 70%