Ra
Randomazer

Если человек тут (ноет) как тут многие говорят и жалуется на что то в своей жизни то в чём проблема пропустить вопрос?Может человеку так проще перенести свои проблемы а вам не так сложно нажать пропустить.🤔

Ответы
Сергей Суслов

Беги или выгоняй. Делятся не только инфой, половина хрени - тебе. - Там болит, там ... - Так пиздуй в больницу. Я чё, врач? Некоторые давай делиться болячками. Чё, ёбнулись? При болезни херачит энергетика болячки, ахуеть какая. Ты цепляешь. И про судьбу. Да. ( интересуюсь эзотерикой) Будешь провожать, шепни: - болячки не забудь, мои возьми.

Кирилл

Ну как минимум пару уроков психологии, и понятия психотипа людей можно вынести для себя, немного изнать о судьбе человека, дабы вынести некий урок из сути проблемы для самого себя, разве навредит? Зачем пропускать?

Златка Золотая Она Же Зая

Дело в том, что тот кто здесь ноет, на самом деле нуждается во внимании) Ему нравится ныть, ему нравится, что это замечают) Ну жалко что ли подыграть человеку) Ну слабый он... И ещё... А почему надо пропускать вопрос то?

Ra
Randomazer

Подыграть это одно ,унижать и оскорблять это уже другое,про это и говорю не нравится то пропусти зачем агрится на человека

Златка Золотая Она Же Зая

Затем, что именно это ему и нужно. Это позволит ему ещё больше себя жалеть. Ему только это и надо. Такая вот человеческая психология.

За
Заря

Имя Ян считается производной от другого мужского имени — Иван. Однако оно уже давно употребляется как самостоятельная именоформа. В переводе с древнееврейского означает «Бог милостив». Вы милостивы?

Романа

Да. Возможно, ему больше негде поплакаться. Заметила, что резко отрицательное отношения к таким вопросом бывает редко. Люди, в основном, стараются поддержать и ободрить.

Хронит Бронхический

Да, не можешь подбодрить - пропусти, не известно в каком состоянии, на том конце связи человек находится, одна гадкая шутка, или колкость, могут добить человека...

Лариса Каюмова

Возможно человек одинок,в окружении семьи и близких,можно быть одиноким,кричите,нойте-это не раздражает :счастливых и уверенных в себе людей.

Людмила Петропавловская

Не ищи виноватых вокруг. Разберись с собой. это не просто.Но если задаться целью и двигаться в этом направлении жизнь обретает истинный смысл.

Елена Прищенко

я так и делаю, пусть сам проработает свои жизненные уроки, а не грузит окружающих... а если не сможет, то сам просто слабак, так ему и надо.

Людмила Иволга

Вот именно!А то начинают ядом ссать,особенно те,кто тут под никами разными мудрёными прячется и под картинками,вместо реальных фото.

Ol
Ol.aut

Им вообще сложно пропустить, неважно что в вопросе. Главное, выплеснуть свой яд или самоутвердиться таким низким мерзким способом

Ол
Олег

Ну да порой ноют..я думаю таким надо помогать..хотя бы выслушать ..ну типа стать жертвой ..и самому не трудно и человек выговорился

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Так и делаю, в основном. Ну, выговорился человек, ему полегчало... И хорошо. Со временем научится делать это приватнее. Наверное.)))

Wolf Werwolf

Некоторым тоже хочется скинуть свою негативную энергетику на кого то, вот они и развлекаются, один плачется, другой стебется...

Та
Татьяна

Полностью согласна. Не хотите давать совет-"пропустить ". Хотите дать "пожалуйста ". Ведь от вас больше никто ничего не хочет.

Endarkenment

Согласна с тем, что человеку так проще. Только не поняла, почему человек не хочет нести ответственность за свои действия? ))

Ирина

А как же ноющий? Нельзя оставлять без внимания нытье. Вдруг тоже как-нибудь соберешься поныть, а тебя никто не услышит)

Евгения

Нытье - это образ жизни. Если человек ноет - он делает это постоянно и повсеместно, а не только здесь и разово.

Галина Семенова

Вы может, слышали про систему -"донор и вампир". Донор подпитывает нытиков-вампиров утешениями и помощью

Астрологиня

Люди, которые ноют - жертвы. И обязательно где-то есть спасатель, а где-то агрессор. Нормальное явление.