Галина Тюлькина

Кто был в Тарусе? Как впечатление?

Ответы
Niemand Против Войны

Ох и трудно жить в Тарусе девочке Марусе, Петухи одни да гуси, Господи Исусе! Был прошлой осенью, красивый городок. 🖼

Галина Тюлькина

Вот скоро туда опять поеду.

Галина Тюлькина

Очень туда хочу. Но пока семейные дела не пускают. Сын сегодня ехать собрался, да с ночи дождь и не прекращается весь день. А у нас деревня под Тарусой по лесу идти не пройдёшь, всё развезёт. Так вот.

Виктор Алексеенков

летом там замечательно,как и в любом другом городе на реке.ЦВЕТАЕВА И ПРИШВИН ТАМ НЕ ЗРЯ ПОЖИВАЛИ.

Галина Тюлькина

Там энергетика необыкновенная!

Виктор Алексеенков

как вы энергетику чувствуете,вас колбасит,,бабочки в животе начинают шевелится?...

Галина Тюлькина

Я там приобретаю такое успокоение! Я не местная, но моя семья 20 лет назад под Тарусой приобрела землю, построили дом. И теперь я каждое лето бываю в Тарусе и просто наслаждаюсь ею!! А деревня наша стоит среди огромного леса! Этот вообще сказка! Так что Таруса стала очень родной!

Виктор Алексеенков

завидую.....,а я думал всё обыкновенно...

Виктор Алексеенков

И ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ МОЖНО БЫСТРО?

Галина Тюлькина

Вот это я не знаю, у меня уже было тогда столько детей сколько я хотела.

Виктор Алексеенков

ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ,???МНЕ ИНТЕРЕСНА ТОЛЬКО ЭТА НЕРГЕТИКА,ДРУГУЮ Я НЕ ПОНИМАЮ,ВРУТ ПРО РУГУЮ ,ТА НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ....

Владимир Болдецкий

В Тарусе много пьяных мужиков и много невостребованных женщин. Впечатление замечательное!

Галина Тюлькина

И правда женщины там клад.

Галина Тюлькина

Вам виднее. Наверное это правда.

Максим Афанасьев

не были мы ни в какой катит нас и тут неплохо кормят

Алексей Заславский

с 1962 по 1968 ежегодно. Сейчас и не знаю, что там и как.

Галина Тюлькина

Там стало очень красиво, много чего построили.

Сергей Федин

Без трусов много раз был.Впечатления хорошие.

Сергей Федин

Кагор не для питья.Уходите от этого напитка.

Галина Тюлькина

Ну иногда можно. Вкусно ведь.

Сергей Федин

Ну,если не литра два в день то можно.

Галина Тюлькина

Ну раз в пару месяцев бутылочку.

Сергей Федин

Ну,так это просто баловство.

Николай Соловьев

как приятно встретить родного человека

Галина Тюлькина

На счёт родного это интересно. У меня у бабушки была девичья фамилия Соловьёва! И ещё она Николаевна была..... 😯 Как там Таруса зимой?

Евгений

Я там жил 5 лет...

Галина Тюлькина

У меня под Тарусой дом лет 20. Очень нравится город, жду лета с нетерпением. По городу погуляю обязательно.

Юрий

ПГТ

Галина Тюлькина

Не согласна, посёлком там не пахнет. Уютный маленький городок. И кругом леса и Ока.

Юрий

Ну мне так не показалось,, лес и река да согласен

Галина Тюлькина

Там нижний город и верхний город Курган. очень приличные районы.

Юрий

Может быть я по краешку проехал,,,