Виктор Сафронов

Создатели игры „ Герои меча и магии V “ решили поиздеваться над любителями этой игры и создали кампанию „ Огненные мосты “ , где победить нет малейшего шанса . Чтобы понять насколько противник превосходит игрока , можно представить , как будто мышь забросили в пустой аквариум к двум котам , c задачей загрызть их .

Ответы
Александр Неделькин

На что ответить, не понял? А, что игру пройти не можешь, сочувствую:)

Яга

так бывает что ли?и никто не выиграл ни разу?

Яга

а зачем тогда создали?

Виктор Сафронов

Я бы сам хотел их спросить .

Яга

да, тяжелый случай, и что на этом игра заканчивается?

Виктор Сафронов

Нет . Миссии можно начинать сколько угодно раз . А вот кампании , к сожалению , прерываются .

Яга

тогда это не правильно, так не должно быть

Владимир ***

выбирай лучше, с идиотами не водись

Айрат Абдуллин

не чего играть безсмысленные игры

Раиса Глинкина

создатели то сами в нее играли7

Виктор Сафронов

Видимо , нет .

Раиса Глинкина

не судьба

Кирилл Суханов

ну и в чём проблема?

Виктор Сафронов

Не могу продолжить кампанию .