Александр Львов

Как бы вы отреагировали на поцелуй со стороны незнакомца(ки)?

Ответы
Ми
Мизантроп

Эм...Наверно дал бы ему в челюсть с локтя потом на болевой и вывернул руку как лапку у саранчи

Ми
Мизантроп

Ну вы сами подумайте,"стою на остановки (нормальной ориентации человек) и тут ко мне лезет пацан целоваться"конечно же я его вырублю

Александр Львов

Я написал в вопросе незнакомец(ка) ка-означает-незнакомка то вы и её вырубите

Ми
Мизантроп

Ой,простите))Я просто не заметил!!!)Ну если незнакомка конечно просто ошалею )

Oksana T-A

Незнакомец получил бы по наглому лицу(и это прежде чем он что-то успеет сделать)))

Анастасия Коновалова

неожиданно,впала бы в ступор с начала,а потом может быть улыбнулась

Александр Львов

Доброй души человек 👍

Анастасия Коновалова

а почему вы задали именно э

Александр Львов

73%-ответили "дала бы пошечину". 20%-ответили примерно также как и вы.7%-ответили "ему бы не поздаровилось"

Капля Радуги

Залеплю по лицу так что навсегда расхочет так делать

Кристина Громыко

думаю, с интересом, особенно если человек симпатичен

Эмилия Найтхевен

удивлением, а может он не такой уж и незнакомец

++
+++++++

Незнакомцу бы не поздоровилось

Ир
Иришк@

Двоечку бы с ноги зарядила

Александр Львов

Бобольше бы таких девчонок

Александр Львов

А то некоторые такие беззашитные 😮

Ир
Иришк@

Я б не сказала так, любая девушка б смогла бы хоть чуть постоять за себя, дать отпор. Но сейчас такое время, что девушкам наоборот такое отношение даже нравится 😢

Юля Кокоша

смотря какой незнакомец..)

Юля Кокоша

уф...плохо отреагировала бы,) отругала я бы сказала)

Иминова Виктория

смотря какой незнакомец

Аника Зайка

Это очень мило наверное

Александр Львов

Ну подходит какой-то парень целует вас и уходит.Что тут милого?

Валентина ***

а по физиономии не дать?

-Хэй ты че такой дерзкий

Наталия Франц

Влепил бы хорошего леща

Евгения Бабаева

наверное растерялась

Руфина Шарыпова

Приятно шокираванно

Ж(
Жиба (^-^)

Смотрю как целуется

Александр Львов

Со стороны незнокомого человека без разрешения это не прилично

Настюша Александровна

получил бы пощечину

Гр
Грета

обрадуюсь!!!!!!!!!!!!

Гр
Грета

😄

Вячеслав Иванов

Особенно,больного туберкулёзом))))

Гордая

я ему не завидую

Гордая

и мне - со мной надо держать дистанцию

Nikolai Garskov

Посторонний? Ну и проходи стороной...