Alan Brak

Ваша любимая частушка?

Ответы · страница 2
Ксана Литеча

Мой миленочек злодей не пришел to me today?я за это по забору прокачу его tomorrow.

Людмила ...🇷🇺

Я в сапог нассала, и в другой нассала... И сижу любуюся во что же я обуюся???

Наталья Юсупова

В день 8 марта Алла пол три раза подметала,а 9 числа веник в руки не взяла!

Аццкий Ангелок

Дед с печки упал с медными ключами. Себе яйца прищемил, они запищали. 😁

Ма
Марта

солнце прячется зимой за большую тучку....я частушки буду петь 5 рублей за штучку

Ма
Марта

Мил позвал на сеновал ...камасутру показал... ..хохотали многие с утра в травматологии))))

Ма
Марк.с

полюбила тракториста. Трактористу я дала. Две недели сиськи мыла и соляркою писала.

Ма
Марк.с

Мой милёнок, как теленок - только веники жевать. Проводил меня до дома и не смог поцеловать.

Табуретыч

Эх огурчики, да помидорчики, Сталин Кирова пришил в коридорчике ! )

Татьяна

На 7ноября пригласила ёб@@@я,накормила, напоила,а он из Чернобыля..)

Татьяна

))))))

Achtiamschturmschtrullin

Моя милка некрофилка, так и скачет по гробам, по сиреневым х.. м.

Achtiamschturmschtrullin

ужас!

Гостья

уха-ха, уха-ха,уха-ха, помора: утопили в Ангаре моего ухажёра.

Ви
Виктория

Из мультика « летучий корабль» бабки Ежки поют)))

Юлия Пак

Бабы в озере купались, их надежды оправдались.

Деркач Иван

Моя милка от тоски, проглотила две доски...

Деркач Иван

Немножко вульгарно, устроит?

Деркач Иван

Через тридцать две недели с пи..ы ящики летели...

Светлана Спицына

Не любите девки море,а любите моряков)…...

Светлана Спицына

Это что за наезд?)

Светлана Спицына

Глядите ка на него, пожурил он)

Ма
Марк.с

почему така обидчива вдруг?)

Светлана Спицына

Обиделась?) Да ни чуточки)

Ма
Марк.с

хорошо... значит усну со спокойной душой)

Николай Костров

В основном, с Матершиным уклоном.

Николай Костров

Шёл я лесом, песни пел, соловей мне на хер сел, я хотел его поймать, улетел ебёна мать.

Николай Костров

Сына назвал - Марк.

Николай Костров

Дети Двойняшки - Кирилл и Марк, Так назвали совместно с Супругой.

Николай Костров

Вот у моей Мамы, Редкое имя было, и красивое - Ловиза.

Николай Костров

Да, и у нас в Эстонии , тоже считается редкое имя,

ᅠᅠ

🙂🤝

Аркадий

Не ходите девки замуж...

Аркадий

🤭😄

Станислава Левицкая

Не люблю и не слушаю!

Зов Древних

Под алкоголь и секс

Ринад

Заблокируют сразу!

Ринад

Зато потом. А у некотрых, уши повянут!

Ринад

Уговорили!

Ринад

🌷

Ел
Елена

Не люблю частушки

Ел
Елена

Мне и без них не скучно

Ир
Ирина

Одеяло, одеяло...

Ир
Ирина

Одеяло красное...Как под этим одеялом...Моя....ка ляснула

Ма
Марк.с

Не знал.. но понравилась☺️