Ни
Ника

Почему мы некоторые грабли обходим, а на некоторые наступаем повторно?)

Ответы
Lаzy

Только один возможный отвнт- эти грабли нам нравятсы. И- вполне устраивают. Хоть иногда и не можем признаться себе в этом.

Ни
Ника

Не можем

Lаzy

Да и не нужно, на мой взгляд.

Ни
Ника

Ну и хорошо это

Марина

Хороший вопрос, если действительно задумались. С целью предотвращения грабли и наступаем

Ни
Ника

Ага, но только как

Ольга Просто ******

Где нет адреналина..смысл наступать повторно..😜где есть..мы на них танцуем..😁

Ни
Ника

Ча ча ча

Ольга Просто ******

Точно...😁😜

Ни
Ника

Вот вот

Валерий Ким

Свои грабли ближе к своим ногам...а чужие грабли предпочтительно не трогать...)

Ни
Ника

Это точно

Валерий Ким

Продублирую свой вопрос: Навеяло... Говорят, умный учится на чужих ошибках. Предлагают учится на чужих победах. Что правильнее?

Ни
Ника

Ни то и ни другое не проходит

Ни
Ника

Ага

Елена

Когда осторожничаем,то обходим,а когда несемся без тормозов,тогда и влипаем!

Ни
Ника

И так бывает

Павел Броздняков

Ну иногда кажется, что некоторые грабли уже почему-то ударить не должны)

Ни
Ника

А ударяют

Павел Броздняков

О да)

Ни
Ника

Умеют они

Mishiko Ososhvili

НАВЕРНО ОЧЕНЬ САДКОЕ И НУЖНОЕ ДЛЯ НАС ТО, ЗА ЧЕГО И НАСТУПАЕМ НА ГРАБЛИ

Ни
Ника

Наверное

Mishiko Ososhvili

ПРИВЕТ ВЕРОНИКА🌹

Ни
Ника

Привет

Mishiko Ososhvili

КАК ДЕЛА,

Ни
Ника

Все хорошо

Mishiko Ososhvili

👍💃🕺ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО!

Ни
Ника

Да

Bonza Bonza

Некоторые грабли такие приятные что хочется наступать и наступать😉

Ни
Ника

Ааа, наверное

Олег Пустохайлов

Наверно потому что грабли разные. Только синяки болят одинаково. ((()))

Ни
Ника

Это да, согласна полностью

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения и позитива перед новыми граблями))) 😄

Ни
Ника

Спасибо вам большое, за позитив)) и вам солнечного дня

Владимир Герасимов

У каждого есть любимый инструмент, а у кого-то есть любимые грабли.

Ни
Ника

Точно

Галина

неумение делать выводы или игнорирование ошибок после граблей .

Ни
Ника

Возможно

Ха
Хаос

видимо очень нравятся те грабли на которые наступаешь повторно

Ни
Ника

Видимо

Нептун

"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"

Ни
Ника

Верно сказано

All Марк

Грабли это наркотик, кто то подсел с одного удара 😄

Ни
Ника

Тогда откуда сие изречение

All Марк

Ну говорят же по телеку что эффективность 92%, причем там %%50 от граблей

Ни
Ника

Вон оно что

All Марк

Конечно, всеобщая вакцинация против граблей. Вот и посмотрим....

Ни
Ника

Время покажет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда смотрим подноги а иногда на журавля в небе!!

Ни
Ника

Ничего себе

Маргарита Злющая (77Мск)

Некоторые сливаются с дорогой и мы их не замечаем.

Ни
Ника

Это есть

Ѻлегъ

заКон Кармы, Ника. усвоенный урок не повторяется

Ни
Ника

Не усвоили

Ѻлегъ

про то и речь. людей опустили чуть ли не до второго уровня развития души. вот они и тычутся по жизни как слепые щенки

Ни
Ника

И как быть

Ѻлегъ

просыпаться, Ника. отказываться от "покровительства" эгрегора Социум и делать каждый свой выбор осознанно и самому

Ни
Ника

Хорошо

Ё✨
Ёжик ✨

уроки будут повторяться, пока не будут усвоены...

Ни
Ника

Первый класс

Ни
Ника

Полностью да

Мятежный)

А и ной раз повторно с радостью и удовольствием))

Ни
Ника

Ой какие молодцы

Alex Dark 🇷🇺

смотря что ты подразумеваешь под словом грабли

Ни
Ника

А что можно подразуметь ?)

Alex Dark 🇷🇺

ошибки повторные

Ни
Ника

Вот и ответ

Alex Dark 🇷🇺

плохо когда на них не учатся

Ни
Ника

Согласна, урок не усвоен