Ни
Ника

Почему мы некоторые грабли обходим, а на некоторые наступаем повторно?)

Ответы
Lаzy

Только один возможный отвнт- эти грабли нам нравятсы. И- вполне устраивают. Хоть иногда и не можем признаться себе в этом.

Lаzy

Да и не нужно, на мой взгляд.

Марина

Хороший вопрос, если действительно задумались. С целью предотвращения грабли и наступаем

Ольга Просто ******

Где нет адреналина..смысл наступать повторно..😜где есть..мы на них танцуем..😁

Валерий Ким

Свои грабли ближе к своим ногам...а чужие грабли предпочтительно не трогать...)

Валерий Ким

Продублирую свой вопрос: Навеяло... Говорят, умный учится на чужих ошибках. Предлагают учится на чужих победах. Что правильнее?

Ни
Ника

Ни то и ни другое не проходит

Елена

Когда осторожничаем,то обходим,а когда несемся без тормозов,тогда и влипаем!

Павел

Ну иногда кажется, что некоторые грабли уже почему-то ударить не должны)

Павел

О да)

Mishiko Ososhvili

НАВЕРНО ОЧЕНЬ САДКОЕ И НУЖНОЕ ДЛЯ НАС ТО, ЗА ЧЕГО И НАСТУПАЕМ НА ГРАБЛИ

Bonza Bonza

Некоторые грабли такие приятные что хочется наступать и наступать😉

Олег Пустохайлов

Наверно потому что грабли разные. Только синяки болят одинаково. ((()))

Ни
Ника

Это да, согласна полностью

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения и позитива перед новыми граблями))) 😄

Ни
Ника

Спасибо вам большое, за позитив)) и вам солнечного дня

Владимир Герасимов

У каждого есть любимый инструмент, а у кого-то есть любимые грабли.

Галина

неумение делать выводы или игнорирование ошибок после граблей .

Ха
Хаос

видимо очень нравятся те грабли на которые наступаешь повторно

Бибизянин

"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"

All Марк

Грабли это наркотик, кто то подсел с одного удара 😄

Ни
Ника

Да вы что, тогда лечить от них надо

All Марк

От граблей как от ковида, есть вакцина))

All Марк

Не знаю, не пробовал. У меня нет граблиевой зависимости))

Ни
Ника

Тогда откуда сие изречение

All Марк

Ну говорят же по телеку что эффективность 92%, причем там %%50 от граблей

All Марк

Конечно, всеобщая вакцинация против граблей. Вот и посмотрим....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда смотрим подноги а иногда на журавля в небе!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Некоторые сливаются с дорогой и мы их не замечаем.

Ѻлегъ

заКон Кармы, Ника. усвоенный урок не повторяется

Ѻлегъ

про то и речь. людей опустили чуть ли не до второго уровня развития души. вот они и тычутся по жизни как слепые щенки

Ѻлегъ

просыпаться, Ника. отказываться от "покровительства" эгрегора Социум и делать каждый свой выбор осознанно и самому

Ё✨
Ёжик ✨

уроки будут повторяться, пока не будут усвоены...

Мятежный)

А и ной раз повторно с радостью и удовольствием))

Alex Dark 🇷🇺

смотря что ты подразумеваешь под словом грабли

Ни
Ника

А что можно подразуметь ?)

Alex Dark 🇷🇺

ошибки повторные

Alex Dark 🇷🇺

плохо когда на них не учатся