Епифания

Как хорошо , что у Гитлера не было ядерного оружия, но теперь-то есть!.. Как угомонить агрессора?

–4
Ответы
Юлия Пак

Пора американцам повторить окончание второй мировой. Две маленькие бомбы по двум адресам. Иначе сверхдержаву, которой ей эту бомбу подарили те же америкосы, не успокоить.

Сидящий На Берегу Реки.

Не Путина, Россию надо угомонить. Россия всегда представляла опасность, для окружающих, а её фюреры реинкарнируют с завидным постоянством.

Сидящий На Берегу Реки.

Это у вас комплекс освободителей. На самом деле - орда. Александр неоднократно объявлял Наполеону войну. Что же бедному Бонапарту оставалось?

Епифания

У меня нет комплексов. Агрессию оправдать невозможно никак. Александр - объявил, но напал-то Наполеон! и погубил множество жизней. Как не крути, Москва сгорела из-за него

Сидящий На Берегу Реки.

Москву, как и деревни по пути наступления Наполеона жгли русские. Ещё раз повторяю Россиия воевала с Наполеоном, на территории Европы ещё до 1812 года.

Епифания

Неважно, кто подпалил, не было бы агрессии, не было бы и пожаров! Но в 1812 году Россия воевала дома, защищаясь от агрессии, не так ли? Так кто тогда был на стороне добра? Неужели, Наполеон?!

Сидящий На Берегу Реки.

Добро? Это вы о чём? Чай не в церкви.

L' Anarchiste

Да уже скоро угомонится.Правительство Украинское последнего солдата погубит.Так и угомониться

Епифания

Агрессор - Россия, батенька. Не знали?

L' Anarchiste

Вот вы сказали только что.

По
Полтавчанка

получим от Запада побольше оружия и врежем по зубам оккупантам

Валера Жуков

время врачует раны, и ставит приговоры

Газета "Наш Город"

А ты правда в Москве живешь?

Епифания

Какая вам разница?

Виталий...

Захлебнётся в своей..)

Галя Балованная

дать ему канфетку

Епифания

Так он вам руку отхватит

Галя Балованная

так у вас ещё одна есть

Рай

Все в недоумении.

Ел
Елена

Ответными мерами

Аптер Пётр Яковлевич

Какого,уточните?

Епифания

Карла десятого

Аптер Пётр Яковлевич

А,понятно

Олег Гузенко

Сдаться)))

Епифания

Гитлеры не сдаются

Олег Гузенко

тогда сгорим и превратимся в радиактивный пепел все

Епифания

Спокойно, Козладоев, сядем усе!

Вадим

Спокойно

Зона_Іn_Тересу

Убить

Vladimir People

дА