Faxriddin Qusshaev

Женская попа придумана природой только для одной цели – найти на эту попу приключения

Ответы
Кс
Ксю

Только жизнь бывает с нами всякой, --
То оскалом волчьим, то улыбкой робкой;
То ли грязной и вонючей сракой,
То ли милой симпатичной попкой.

Faxriddin Qusshaev

Хахаха👍 😉

Ирина Парсанова

Если руководствоваться таким принципом-все части тела, независимо от пола созданы для абсолютно неприемлемых для логики действий

Faxriddin Qusshaev

Ага

Марина Югорская

А мужская чем отличается? Это ведь вы, будучи пацанятами, ТАКООЕ творите, что непонятно, как выживаете? Да и потом тоже

Баба Йога

не совсем...если правильно ей пользоваться то она может служить органом чувств и предупреждение от опасности 🤣

Faxriddin Qusshaev

)))))))

Елена Воронкова

Ну...Тогда мужская голова и руки созданы для того,чтобы эти приключения не выходили за рамки семьи)))

Faxriddin Qusshaev

)))

Ольгея

можно подумать на мужскую попу приключений меньше. ох уж этот мужской шовинизм

Faxriddin Qusshaev

))))

Faxriddin Qusshaev

)))))

Станислава Яворская

это у вас в Узбекестаане так только.....в других сстранах мира нет такого

Faxriddin Qusshaev

Есть это везде не только в Узбекистане

Станислава Яворская

нет нигде больше такого нету

Faxriddin Qusshaev

))))есть

Станислава Яворская

вы живете далеко от цивилизованых стран поэтому много не знаете

Faxriddin Qusshaev

Здрасте где тот страна цивилизованых скажите мне

Станислава Яворская

почти все из 52 Европейских

Faxriddin Qusshaev

Это еще не факт

Виктория Синицкая

а у мужиков член. чтоб всегда можно было куда пойти 😝

Faxriddin Qusshaev

))))

Юлия Давыдова

согласна.остальным органам в это время сопротивляться безполезно

Faxriddin Qusshaev

)))

Татьяна Глазкова

почему только женская???попа вообще придумана для приключений

Faxriddin Qusshaev

Не мужской только

Владимир Богреев

Это одна из красивейших форм придуманных природой.....

Ми
Мила

Чтобы в 32 года и вдруг такая мудрость, это уникальное явление!

Улугбек

Напрасно удивляетесь, Милочка... Моей 7-летней внучке ещё не такие мысли... на язык приходят...! Я уж не говорю о замашках 18-летней внучки...

Ми
Мила

😁 🤝 Обожаю Вас Борель!

Улугбек

Ну... Вот опять... Почему, думаю я, спина моя так часто чешется... Оказывается КРЫЛЬЯ у меня прорезаются...😇 🤷‍♂️

Улугбек

Вы - просто Ангел, Милочка!... Хотя пытаетесь представиться Феею Волшебною...!🌹 🌷 🌼 🌾 🎋 🌞 🦋

Ми
Мила

🖼

Улугбек

Реверанс!!! Такого я, представьте, никак не ожидал...!💐 🌞 🌝

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

смотря какая попа другое приключение пожалеет что связалось

Faxriddin Qusshaev

Попа которая ещеть переключения толька такая о другом не идеть речь

Ми
Миша

сейчас мужские попы за приключениями всё больше гоняются)))

Faxriddin Qusshaev

Незнаю

Ми
Миша

все знают,а вам не известно

Faxriddin Qusshaev

Я их не считаю мужчинам

Faxriddin Qusshaev

Вот даже животные так не делают

Faxriddin Qusshaev

Хотя мы от них отличаемся с разумом

Faxriddin Qusshaev

Пусть. Простит всевышний Аллах

Наталья Макарова

А Вы их на что ищете, извиняюююююююююююююююююююсь, мужчины?

Faxriddin Qusshaev

Мы не ищем

Наталья Макарова

Ах, да, забыла! Ваша попа исключительно для клевков жареного петуха...

Faxriddin Qusshaev

Хахахахахаахаааа нет вы не правы можеть ваша попочка не ищет но есть попа ищет их

Joshua

Даже если так) главное что бы приключения были не опасные))

Faxriddin Qusshaev

)))умница

Иван Иванович

Нет...еще чтобы ей восхищаться и браться за ней..гладить ее.

Ежик Из Тумана

Нет что бы брать эту попу двумя ладонями и любибь ,любить )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа???Тут многие пацаны откроют тебе новые возможности!

Faxriddin Qusshaev

))))

Татьяна Титарева

тип мужчины на это самое место не находят приключений...

Faxriddin Qusshaev

)))))

Даша Маркова

А мужской зад придуман для этого же + для гейского секса