Ирма Лаева

..однако, странно как тасуется колода....вокруг шестерки, короли, шуты....в награду всем обещана свобода, но рядом где-то спрятаны кнуты...

Ответы
Бо
Борода

....Но, все они,всего-лишь люди,тузы,шестёрки, что по класть? Холодной ,месть нам подадут на блюде,сменив лишь козырную масть....

Адажио

В театрах,где бликуют светотени,,,всегда игра во лжи,,,Сдвиг к просветленью)

Ирма Лаева

я думала ты вчера мне все)) не до того было? ну сегодня , я щас по делам мотнусь, хотя неохота, голова опять, второй день приступ...но шо делать

Адажио

Вчера меня не было вообще нигде.)А мы чего это прилюдно здесь светим?

Ирма Лаева

так туман же....вдруг кто увидит огонек....

Адажио

Пожары!!!

Ирма Лаева

Сашка закрутило ) пусть играется

Ал
Алевтина

Заметьте,кнуты для нашего же блага...

Ирма Лаева

та ну?

Ал
Алевтина

Ну да!

Ирма Лаева

и какие блага может дать кнут?

Ал
Алевтина

Жизнь не только блага.

Bob Chelpachenko

🙂 🙂 🙂

One Go

Точно