❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Стартап: стучаться в квартиры свидетелей Иеговы с вопросами «Вы не хотели бы поговорить о науке?», «Открыто ли ваше сердце для квантовой физики?», «Вы знакомы с учением Исаака Ньютона, принявшего удар яблоком за невежество наше?».

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, а еще рассказать о правиле буравчика, и законе электромагнитной индукции, не забыв разложить свет Божий на спектр))).

Ворон

Такого воп ро оса я ниразу от них неслышал,у них цель познакомить с библией,а не вербоват ь людей

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

шуток не понимаете!?? так объясню...это просто анекдот!

Ворон

Я и вижу

Дмитрий Смирнов

Идея крутая. ) Только нужно знать квантовую физику. ) А то вдруг у кого-то сердце для нее открыто?

Егор

Чтобы туда стучаться, надо сначала их найти) Вот для этого надо замутить еще один стартап)))

Александр

второй вопрос мне нравится.если не ответят почему сердце не открыто .всех в лес

Вл
Влудомир

Прелестно!) Только вот где взять их адресов? Им-то в этом плане куда как проще...

Отец Мельдоний

Мы, люди науки, все-таки более порядочны и не будем скатываться на их уровень.

Ах
Ахмед

Викусь привет. Ты всята же азарная и веселая девушка. Лечи меня анекдотами)))

Вася Пупкин

Косячок-с. Нььютон был богословом. А так да, отличная идейка.

Денис Давыдов

Во блин хорошая идея, надо создать секту антисвидетелей

olga renner

Действительно! ...народ, организовываемся и вперед😉

Павел Астахов

Сначала зарегестрируй секту свидетелей физнауки...

Се
Сергей

они тебе не дадуд наверное ответы на твои вопросы

Антон Варганов

ГМ А ЭТ ИДЕЯ БУДЕТ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ВЫХОДНЫЕ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в крестовый поход собираешься прям

S*
Si{@m *_*

Отличная идея!)) Улыбнуло)) Спасибо!

Ал
Александр

На всё пойдут, лишь бы замонить...

Отец Мельдоний

Ты не учла, что нас в 90 раз меньше

☮Зеркало☮

А у вас их адреса есть? Откуда?

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Прошу прощения тем кто попал В депрессивный, апатический СТУПОР! и за моих ответов к вам на ваши вопросы! Просто тут я стебаюсь! Ну развлекаюсь я так над вами!! 😄

☮Зеркало☮

Развлекаетесь надо мной? Это сто-то новое. Типа, пишете неграмотные фразы и ждёте мою реакцию?

Gia Garsevanishvili

хахахахахахахаумница....