Давид Погосян

Мария, что для вас важнее всего в жизне

Ответы
Артур Недбайло

Дед - кузнец. Хобби - часы. Каких только часов у него не было. Особенно после войны ( трофеи) Какой в доме перестук и перезвон ! ! !. Одни до сих пор у меня. Ни какой бессонницы. Хотя бой через каждые 15 мин. А ведь многое мучаются. Да купи ходики и спи спокойно. Дорогой товарищ !

Квазарный Кыш

Раздражает. Особенно ночью. Создаётся такое ощущение, будто эти часы прям у тебя в голове находятся. И по мозгам - ТИК! ТАК! ТИК! ТАК!

Огнелюбивый Панд

Я из них даже батарейки достаю. А некоторые умудряются под это лучше засыпать!!

Квазарный Кыш

Я тоже или батарейки достаю, или в другую комнату отношу.

Огнелюбивый Панд

А как-то я лёг спать - а там ТРОЕ часов. И все тикали вразнобой!!

Квазарный Кыш

Наверное, так раньше людей пытали...

Огнелюбивый Панд

А потом наутро хозяева удивлялись - они-то привыкли!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ага.((( напарник на работу принес такой будильник совдеповский. Как гиря. Где нарыл только?))))

Миха Платонов

Только не в тот момент когда засыпаю или занимаюсь сексом....начинаю прислушиваться

Сергей Максимук

Когда с похмелья просыпаешься среди ночи, то тиканье часов, как кувалдой по голове.

Никита Козлов 78Rus

Нравится! Особенно, если часы ПРАВИЛЬНО тикают! Неправильный звук раздражает!

Сергей Зеленков

Особенно в ночной тишине...Ещё и в ритм начинаешь головой покачивать.)

Геннадий Митрофанов

Не очень.Но привык. Сейчас,в основном-электронные,а они не тикают.

Лунный Свет

Порой успокаивает, порой раздражает, а чаще всего не замечается.

Людмила Барминова

нет, все тикающие за спальней, только светящий циферблат

Сергей (Казань)

Не нравиться......когда они к детонатору присоединены.

Особенная Особа

йа магу на них прозта ниабращать никакова внимания

Айзат Шарипов

Я больше предпочитаю цокание женских каблуков. )

Ал
Алена

))

Ray Alex

не слышал ничего подобного хренову кучу времени

Леонид Музафаров

Сейчас механические часы (не наручные) редкость.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,больше нравиться мурлыкание кошака...

Aleks Sonin

Нет. Они напоминают о быстро уходящем времени.

::
:((Невезучий :((

не долго, быстро надоедает, лучше шум природы

Валерий Дементьев

медитация на тикание-стоит попробовать 😄

Валерий Остапенко

я часто тиканье использую вместо метронома