Al
Alena*

Сколько вам лет??

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

какой-то прям болезненный интерес к моему возрасту,живу давно ,мудрости не нажила,ума тоже,в общего ничего полезного для себя,будут вопросы,заходите)))

Дмитрий Илларионов

разве это имеет какое-либо значение? Ответ на данный вопрос складывает определенное мнение, которое в большей своей степени бывает не верным

Наталья Я

это не имеет значения для меня .. но для вас имеет

Юрий Максимов

Если человек запросто отвечает на то, сколько ему лет - у него все в порядке в личной жизни. Мне скоро 60 и я не чувствую себя ущербным в чем-то

Befora

В России был проведён опрос: Пользуетесь ли вы интернетом?
Оказалось, что 100% россиян пользуются интернетом.
Опрос был проведён в интернете

Michail Antochskin

Я парень приятной наружности,в полном рассвете сил! Не тот кого можно прижать в темном месте к теплой стенке и можно только поговорить ...

Александр Болштянский

Раза в три больше, чем Вам.....😥 Но я еще ничего! Как говаривал изчестный персонаж Даниэля Дефо, - "Могу свалить любого своего роста!" (с)😜

Ярослав Гынгазов

если отнять от нынешнего года, год моего рождения, то получается число, от которого нужно отнять еще 1 год. это и будет моим возрастом))))

ab
abatoussov

Я человек взрослый. А когда взрослый человек помогает девочке твоего возраста исправить ошибки, воспитанные люди говорят спасибо ))

Василий Сычёв

Позвольте я зашифрую свой ответ . При желании Вы можете легко разгадать .Итак , ещё два дня назад я был Цезий но сегодня я уже Барий

Юляша

🤔😞

Василий Сычёв

Загляните в периодическую систему Менделеева и всё сразу станет ясным

Юляша

Василий Сычёв

Потрясающе !!Ваши познания в химии стали более весомыми ))

Юляша

😏

Василий Сычёв

Да о чем я говорю . Любая уважающая себя жительница Северной Пальмиры должна неплохо разбираться в химии

Александр Соболев

В относительном исчислении около 20. Это если нынешний абсолютный возраст разделить на возраст, в котором я умру и умножить на 100.

В*
Вадёк *********

Местоименье 'мы' не терпит суеты, ведь, если потихоньку разобраться, то мы - лишь только я и ты, когда уже не надо расставаться...

Ли

А разве там нет возраста? Не может быть!!! Вам 34. Поэтому вы должны знать... Сколько мне лет... Столько же сколько и зим.... Мммммм)))))

Товарищ Товарищасухова

- Ребята, хотите услышать как волки воют? - Да! - Тогда внимание на моего дедушку, дедушка, сколько тебе лет? - У-у-у-у-у-у-у-у-у......

Ал
Алёна

А РАЗВЕ ПРИЛИЧНО ЗАДАВАТЬ ДАМАМ ТАКОЙ ВОПРОС ЕСЛИ ВЫ НАСТОЯЩИЙ ДЖЕНТЕЛЬМЕН А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕМСЯ?

Ва
Валентина

Мои года-моё богатсво. Алексей, дамам такой вопрос не задают...женщине столько лет насколько она выглядит перед завтраком.

Герман Нагорняк

Сколько и зим! С уважением и наилучшими пожеланиями! C Новым Годом! Злоровья, добра, счастья и удачи!! Целую нежно в щёчку!!!

Человек Со Щукой

Я такой древний что ещё помню как мне в июне 1968г сказали что погиб Юрий Гагарин!(Юрий Гагарин погиб кажется в марте 1968г)

Елена Дмитрова

Помните, как Мери Поппинс сказала- "Леди на такие вопросы не отвечают, потому что джентльмены такие вопросы НЕ ЗАДАЮТ!"

Елена Дмитрова

А вообще-то мне каждый год исполняется 18!

Алекс Еремин

Уже 50. А разве есть разница? В свои 25 наше поколение было умнее и как то более приспособленно к жизни. Печально однако...

Светлана Аникина

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на ТАКОЕ, способна на все.