Al
Alena*

Сколько вам лет??

Ответы · страница 9
Ева Цалко

С Днём Святого Николая Чудотворца , Николай ! Будьте здоровы и счастливы!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Благодарю! Но на вопрос все же ответить нужно.

Марина, Аня,наташа,оля,

состояние души- человеческий возрост...можно и в 20 быть бабкой 70- ти лет....

Инна

у меня прекрасный возраст: дурь выветрилась, а до маразма еще не дожила...

Маша

да что всё о возрасте ...да же грустно стало -о-о-о-о-о.................................😭

Та
Таниука

Задачка: Если бы я родилась на 8 лет позже, мне бы было 26...Сколько мне лет?

Регина Заманова

Такие вопросы не задают женщинам, но я не скрываю свой возраст, мне 25 лет

Sherafkan Jurabekzoda

Sherafkan Jurabekov мой вк там есть все фото и остальные здесь я не могу ответить?

Коля Корх

А мне кожеться ето не так и важно когда двоим людям хорошо друг с другом

Ng

Так то оно так...я та просто спрашиваю ...ни для каких то целей...

Татьяна Нелюбина

У девушек не спрашивают про возраст. Мне 24 года. Я из Челнов. А ты откуда?

Dance Monkey

мне 183 года , я из луны 😛

Валентина Куприянова

Я очень взрослая тетенька..А джентельмены дамам такой вопрос не задают.

Люба Рудакова

почему вы задаете мне этот вопрос ,вы знаете, что ответа не увидите!!!!!!!!!

Георгий Овчинников

неужели это для Вас так важно? если по реале: 51, а если по-прошлой жизни 14

Фатима Потапенко

да вот на днях столько исполнилось,столько! Ужас! ))))))) А я довольна! )))))))

Надежда Зимченко

Женщина вправе не отвечать! Ее возраст определяется по состоянию души.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

уже 11 лет,как всё 17))) правда через несколько дней, будет 12 лет,как всё 17))

Валерия Весна

даме не задают подобные вопросы...надеюсь, вы покраснели и извинились))

Кв
Кв-2

а вот мне тоже это интересно-сколько мне дадите,не глядя в мой профиль?

Margarita Дрводерич

ОГО! ДАМУ НЕ СПРАШИВАЮТ...ДА ТОЛЬКО МЫ НЕ В СТАРОЙ РУСИ...45 ! САМА НЕ ВЕРЮ!

Франя

я конечно скажу сколько мне лет 42 а это что это имеет какое то значение

Oksana Nezemnaya

у меня два возраста: физический и биологический........вам какой назвать?