Igor Igorev

Скажи ка,дядя..Ведь не даром???

Ответы · страница 6
Анна Лубенцова

Москва спалённая пожаром французу отдана? и другой вариант. Моя жена с побитым глазом к разводу подала?

Лю
Людмила

Душа спаленная пожаром, не сможет сразу все простить, ожить и счастливо зажить, забыв огонь и пепелище

Наталья Шаталова

скажи-ка, дядя, ведь не сразу, твоя жена с подбитым глазом к разводу подала? Ведь были схватки боевые....

Neo Gint

inogda kazhetsa ,darom...,chto vse zrja...,narod ,kak byl tupym stadom 2000 let nazad ,ili v srednevekovje,-tak i ostalsja...,sobytija na maidane , i v odesse,eto eshe raz podtverdili..

Константин Крылов

....Твоя жена с подбитым шаром
К разводу подала
Всё побывало перед нами
Кастрюли с выбитыми днами.....

Владимир Белокобыльский

Конечно не даром, если спалили значит было за что, а если так продолжать будет, то сама себя спалит

Нина Новожилова

Очень даже не даром,бац и уперли 11тонн серебра из кремлевских палат,а еще и золотишко прихватили.

Семён

Да племянник ... всё за деньги ... и только ... !!! ))) А даром даже мышка не получит сыр в мышеловке ... )))

Саркис Григорян

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. (Откровение 21:6)

Александр Мамедов

Москва спаленная пожаром,французу отдана. А некоторые глупые кричат что Наполеон сжег Москву.

Евгений Тараканов

Москва спаленая пожаром Французам отданна была.Ведь были схватки боевые,Да говорят еще какие

Илья Ильичёв

Москва спалённая пожаром, французу отдана. На тот момент не зря. Да и сейчас неплохо бы поджеч

А ..... Пропусти!

Тююююю, таки вы считаете шо это я выиграла Евровидение?)))) Премного благодарю за комплимент!)))

Вульгарный Милитарист

Конечно детка, я не даром, съел гороха, три стакана! Как завидел я тебя, х... встал сразу у меня!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ооооо уууу горох помог походу)))

Вульгарный Милитарист

Ну вообще то он бы и без гороха встал...

Ko
Kolin56

Москва, спалённая пожаром,
Французу отдана?
Ведь были схватки боевые,
Да говорят, ещё какие!

Владимир Пастушков

Ничего не бывает даром, за всё надо платить.
Но Наполеон об этом позабыл... туда ему и дорога.

Николай Дробязко

ну зачем так ? он, как раз, заплатил по полной... 🙂

Владимир Пастушков

Если бы он помнил об этом, то не вошёл бы в Москву, победоносно. Я это имел ввиду

Ofelya Cafarova

Москва спаленная пожаром французам отдана. Ведь были схватки боевые. Да говорят еще какие..

Элен Elen

В кустах ты прячешься с радаром?
Хорошим людям говоришь:
"Ну что ж ты здесь не тормозишь?!"

Сергей Швец

Недаром помнит вся Россия. Про день Бородина! — Да, были люди в наше время... М. Ю. Лермонтов

Игорь Mикрюков

Кому как. Мне довольно часто удается практически даром! Только за разговор со мной. ))))))))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

...ф игассе... Впервые с гипнотизером общаться довелось... ))))))