Igor Igorev

Скажи ка,дядя..Ведь не даром???

Ответы · страница 8
Из
Издалека

...не даром мальчик ясен хрен наташа двести юля триста а с выездом и все пятьсот (с)

Виктор Шаламов

Конечно. Всё продаётся и всё покупается в наши дни. Даром - только сыр в мышеловке.

Наталия Бардюг

когда не в шутку занемог, кобыле так с утра заправил, что дворник вытащить не смог

Сергей Кисель

земля обьятая пожаром горит но время всё таки пройдёт и жизнь всегда своё найдёт

Сергей Кисель

Igor Kuznecov

...объятый яростным пожаром, сгорел соседский магазин. А сколько ты им заплатил ?

Шурави

Роза Марковна,говорят вы обладаете даром привлекать мужчин? --Даром ? Никогда!!!

Леди Мила

вот, вот.👍😀

Алексей

Не даром, но очень дёшево - Наташа двести Юля триста, а с выездом и все шестьсот

Леди Мила

если женщина хорошо, можно и больше

Алексей

Так и быть, по 200 сверх

Леди Мила

😀 в моем возрасте приплачивать самой придется

Алексей

Не прибедняйтесь)))

Алексей

😋

Николай Журавлев

Скажи-ка дядя! ведь не недаром, с утра, дышавши перегаром, ты на работу выходил?

Дмитрий Гнилицкий

ключевое слово "даром". от слова Дары, а Дары бывают разные.))) так что как то так

Дмитрий Гнилицкий

Людмила Шаповалова

москва спаленная пожаром была французу отдана. Я уже отвечала на этот вопрос.

Сергей Канев

россия дышит перегаром,и хоть нам,все равно татарам,но за державу стыдно чуть

Елена Максимова

С глубоким смыслом и пожаром сожгли в Москве библиотеку Ивана,батюшки царя...

То
Толмач

возможно. Хотя мне кажется, что такие люди есть, и они знают, но не раскрывают секрет, до поры, а пора эта настанет еще не скоро

Елена Максимова

Что значит "не скоро"? :OПри чём здесь "ВРЕМЯ"?Всё зависит от намерения и возможностей.

То
Толмач

это как святой грааль = его найдет только достойный

Елена Максимова

Гъ+РА+АЛЬ=образ РА,собранный воедино. 😉

То
Толмач

ну на эту тему можно фантазировать сколько угодно)

А1
Акбар 177 Rus

Москва спаленого пожаром Французам отдана! Бородино! Лермонов еще как помню)

Константин Шакиров

Вопрос гаишнику....Скажи-ка дядя, ведь не даром ты притаился здесь с радаром0))

Ласковый Злыдень

Москва спалённая пожарам французу отдана , а Киев на растерзанию Майдану !!!

Андрей Чунихин

Скажи ка, дядя ведь не даром? Моя жена с большим фингалом к разводу подала...

Просто Человек

- Скажи-ка дядя, ведь не сразу
Жена твоя с подбитым глазом
К разводу подала

Алексей К.

Это вопрос к нашим сегодняшним работодателям.... Потому как, по-ходу даром...