Шепот

семечки из кармана больного никак не давали хирургам приступить к операции.. 😄

Ответы
Oleg Afanasich

Уровень "гормонов счастья" достигает максимума во время cекcа и при употреблении сладостей. Так что если одновременно жрать шоколадку и тр@хаться, может разорвать от счастья. Берегите себя. 🙂 🙂 🙂

Шепот

я не ем шоколадки-так что не разорвет 😜

Мишута

Почему...Это предрассудки ... Вам хирурги спасали когда-нибудь жизнь? Мне -да. Когда проникающее ножевое ранение сулило смерть.И если бы не они - я бы не отвечал на этот Ваш вопрос ... Весело?

Tрикcтeр

Пациент на столе перед операцией , заходит анастезиолог , пьянющий в дробадан , пациент несмело интересуется - доктор вы же пьяны .Кто яяяяя пьян да вы еще хирурга не видели )))

Николай Молчанов

И удаление аппендицита затянулось. А больной не мог понять .так удалили или нет ему отросток мучивший его.А хруст стоял громкий и больной решил заснуть. 😄

Леонид 獅子急 Шестаков

От одного командира корабля в отставке слышал, что на военном судне лучше двое с триппером, чем один с семечками...

Шепот

😄

Niherasebeblia

мы вскладчину кормили семечками уличного музыканта на углу,чтобы он не терзал наш слух!

Рафаил Файзуллин

Куда только медсестры и нянечки смотрели, видимо семечки не любят)

Елена

Смешно, если учесть , что на операционном столе ты лежишь голым....

Михаил Корсун

Теперь я понял, почему меня в операционную везли голым! 😕

Шепот

😄

Павел True.

Нет, не так. "Семечки из желудка больного" было бы прикольнее)

Mikl Demidov

А гречневая каша в желудке не давала операцию закончить. )

G.
Gps .

деньги в кармане пьяного мужчины не давали покоя ментам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Больной,подождите в коридоре,что не видите мы заняты...

Шепот

ну да..типа того... 😊

Victor. By

"Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!"

Альберт Кононов

Он был стыдлив. И крал и стыдился и крал и стыдился....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шикарно,...жена медик,рассказал,смеялись от души)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Люблю чёрный юмор...именно такого характера))...с изюминкой нашего бытия))

Шепот

я тоже-но не все догоняют..увы и ах...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Еще нравится типа такого...Штирлиц украдкой кормил немецких детей,от украдки дети пухли и дохли))))...а кто не догоняет ...ноги короткие ,значит))

Шепот

😂 👍

Лариса

Сторож на кладбище верил в Боге сутки через трое

Грач Налбандян

А может это и хорошо? Не отрежут ничего лишнего.

Сергей Джиоев

Они их сквозь маску грызли? Представил. Смешно.

Саша Иванов

Вы доктор? Нет я электрик но посмотреть могу...

Шепот

посмотреть вы все не прочь... 😉