Ки
Кирилл

Чем отличаются дети рожденные от виа гры, от нормальных детей?

Ответы
Роланд Деханов

Так-как дети рождаются не от "Виагры"(если вы имеете ввиду препарат "Виагра")а благодаря ей и то в незначительных случаях-то ничем!А если вы имеете ввиду коллектив Виа гра то тем,что их родительница "звезда".

Татьяна Загородкина-Шантарина

дети все рождаются одинаковые, но получают разное воспитание, так что при рождении ничем не отличаются кроме цвета кожи.

Vladi Escalante

Насколько я знаю, дети рождаются не от виагры, а от секса. А сам препарат всего лишь увеличивает потенцию.

Gaspar Arnery

С точки зрения медицины, последствия, если они и будут, мы увидим в будущем. На всё нужно время.

Татьяна Макина

я не знаю,по мне все дети нормальные,может быть только с каким-нибудь небольшим отклонением.

Александра Ширина

а в чем сдесь вообще логика? разницы нет как они зачаты - с виагрой или без неё

Ирина Тимофеева

Я всегда считала, что дети рождаются от мужчин, глупая была наверное...

Вадим Каминский

дети не могут быть рожденными от виагры) Или ты имеешь в виду группу?

Людмила Сиротинина

не знаю, надо у веры брежневой спросить, ну или у кого нибудь из них

Ирина Парамонова

наверное дети рожденные от виа гры - сразу же встают на ножки... :)))

Валькирия Гондукк

С допингом психика подкошена, не сразу, так позже выяснится.

Людмила Толкачева

я думала, что виагра предназначена немного для других целей

Ирина Гуревич

тем же чем секс с нормальным мужчиной от секса с импотентом

Инна Немахова

от виагры дети не рождаются,вопрос поставлен не корректно

Н*
Наталия *

не знаю...у меня все рождены после естественного процесса

Татьяна :))

абалдеть!!!!!!!!!! Это ж -всемирная бомба, а не вопрос!!!!!!!!

Liudmila Matrosova-Zybina

детям какая разница, главное, чтобы они были рождены!

Oльга Приходько

результаты исследований на эту тему мне неизвестны

Юленька Актёрова

Ооооу...... Почитай генетику парень! Долго объяснять!

Владислав Парамонов

они виагру больше употреблять не будут в будущем...