Та
Тамара

Ищу мужчину для встреч. Желательно высокий брюнет с голубыми глазами. Спортивное телосложение приветствуется. Не много о себе....рост 156 вес 110. Цвет глаз карий. Сразу предупреждаю страшненькая немного. Резюме высылать сюда . Ну и хде ты чудо мое?

Ответы
Алексей Генералов

Не спится. Два часа ночи, а надо бы заснуть, чтобы завтра рука не дрожала. Впрочем на шести шагах промахнуться трудно. А что если его счастье перетянет , а моя звезда мне изменит?... Что ж! Умереть так умереть. Потеря для мира не большая. Ведь если я завтра умру и не останется на Земле ни одного существа, которое меня поняло бы совершенно.Наконец рассвело, нервы мои успокоились. Итак, решено. Дуэль!

Незваный Гость

Мне ростом не ниже 165,цвет волос не имеет значения,глаза любого цвета,даже зелёные.Среднего телосложения,женские бёдра приветствуются....😂Где ты чудо чудное,дива дивная?

Незваный Гость

я понимаю вы шутите

Та
Тамара

Конечно шучу

Та
Тамара

Спасибо😊

Незваный Гость

пожалуйста

Алекс К.

А Он тоже ищет и ждёт... Страшненький, 130, добрый до ушей...Хорошего человека должно быть много! Он просто Чудо!...😄 Вот, только бы встать с дивана обоим... одновременно...

Та
Тамара

Ну здрасте. Вы что? Пишу же. Спортивный нужен. Чтоб поднять меня мог.

Алекс К.

😀😀 Жизнь всегда справедлива, если подумать

Та
Тамара

Ну так что вас записываю или как?

Алекс К.

В конкурсанты? Нет. Я женат

Та
Тамара

😂👍👍👍

Майя Петрова

Рост у меня небольшой - 156, вес ещё меньше 110... Где ты там шариться у себя в коленках будешь в постели, выискивая меня, высокий брюнет - неважно...

Та
Тамара

В постели все норм будет😂😂😂

Майя Петрова

Сама будешь ползать по высокому брюнету. приговаривая: "Неужели это всё моё?" ????

Та
Тамара

😂😂😂😂 Елена вы знаток прям

Майя Петрова

Просто реалист... Высокий - ну это нынче 190- 200 см мужик... И ты со своими 156 см...

Та
Тамара

Лена вопрос шутка.

Майя Петрова

Ну так и ответы шуточные

Инная

Почитала ответы,вот ведь сволочи мужики,на каждом углу трендять тут что любят полненьких,а в ответах одни оскорбления по поводу веса!

Инная

Девушке спасибо за идею👍

Виктор

напиши о результатах

Инная

Сам почитаешь

Виктор

😁

Та
Тамара

Всегда пожалуйста😂. Конечно я шучу.

Мирный Несусвет

ну не хрена себе это ж почти идеальная форма ШАР)))) Теперь внимание вопрос! НЮША ИЗ СМЕШАРИКОВ ЭТО ЖЕ ТЫ?🤣🤣🤣🤣

Мирный Несусвет

ну чисто медицински может и нет, но вот в научном смысле это ж какой вирус мутант может получится?🤔

Та
Тамара

Да ладно😳. Мы осторожно будем😂

Мирный Несусвет

ну ладно уговорила))) все бери)))

Та
Тамара

Уже😉😁😁😁

Мирный Несусвет

это умница быстро подсуетилась))))

Егор

Маловато весите как-то. Предпочитаю гармонично развитых личностей. Вот когда рост-вес будут 1:1, тогда и поговорим))

Егор

Я бы попросил уточнить - не "жрать", а "производить необходимые операции для достижения гармоничного развития". А то вдруг переборщите, это ж тоже не дело)

Та
Тамара

Для него. Достижения😂👍

Егор

Малаца 🥴✌️

Та
Тамара

А то. Я такая. 😁

Егор

Я думал, не такая, а туточки... но ладно, зачем докапываться до мелочей)

Серж)))

Брюнет, слегка поседевший, глаза были небесно голубые, сделал операцию и изменил цвет глаз, это ж не помешает,а?

Серж)))

😉 ну вот! Опять не угадали

Та
Тамара

Ладно. Ни чего страшного

Серж)))

🌹🌹🌹

Та
Тамара

😊

Серж)))

💋

Vlad Berezin

Не брунет. Зато фигура страшно спортивная - 165, охват груди 130, талия 90, обувь 46. Фото не покажу, чтобы не сбежала.

Та
Тамара

☹️ все расстроилась. Жду резюме с фото обязательно.

Vlad Berezin

🌺🕶️

Жагуда Жумагалеев

Не могли бы мне выслать фото? Я Вашей внешностью внуков попугал бы, когда хулиганят. 😀😀

Та
Тамара

Могу. Почту давайте

Жагуда Жумагалеев

На аваторку закиньте, а дальше я сам. 😀 Вдруг окажетесь красавицей неописанной.

Та
Тамара

Закинула. Пугайте😂

Жагуда Жумагалеев

Такой прелестью не пугать, а восхищаться надо. Вы что-то сами себя оговариваете! 🙂

Та
Тамара

Это я так шучу😂

Жагуда Жумагалеев

Я же из догадливых. Тоже пошутил.😀

Юрий

знаю что когда то погубит меня моё любопытство, но всё же не могу сдержаться)) Я ЗДЕСЬ))

Юрий

ну хорошо - высокий(по крайней мере на пару сантиметров выше вас) Да и в плечах я шире - чем не спортсмен?

Та
Тамара

Юр не узнал меня опять😂😂😂😂

Юрий

да как же тебя узнать то? Ни фото, ни имени))))

Та
Тамара

Юрий

ла я теперь понял. Пусть не узнал сразу, но всё же интуиция мне подсказала что нельзя нажимать "ПРОПУСТИТЬ")))) И это главное)))

Андрей Смирнов

пропорции у тебя не очень. Вот если бы ты была 110 см и 156 кг тогда было бы проще найти

Та
Тамара

Так блин че опять толстеть что ли

Андрей Смирнов

ну да, за то типа найдешь для чпоканья как ты хочешь

Та
Тамара

Какие вы агрессивные. Шучу я вообще-то

Андрей Смирнов

че это я агрессивный то?

Ишак Матрос

Вот оно я. А это мой бюст, установленный на родине героя. 🖼

Та
Тамара

😊 красавец

Та
Тамара

😂😂😂😂

Ир
Ирина

Главное, чтоб в постели была хороша и жратву готовила. Остальное - фигня!

Михаил Алтухов

немножко старенький, и чуть совсем седой, зато душой ну очен-но молодой!

Дима Вас

За сорок, с небольшим пузиком, бегаю по утрам, бедный но позитивный

Та
Тамара

Отличное резюме😉👍👍👍

Дима Вас

Не люблю обманывать, это все туда же. 😇

Всезнайка

110 кг. Хм. Это перебор. Ни с какой стороны не подступишься!👽

Ко
Константин

Где то броди мужик одиноко ты ему покричи чтоб пришел 😀

Та
Тамара

Да я пол часа ору не слышит гад😂

Ко
Константин

Эх не указала что обязательно слышал 😀😀😀

Та
Тамара

☝️ точно. Упустила важную деталь

Ко
Константин

😀😀😀 а то бродит в дали одинокий слуховой потерял аппарат 😀😀😀

Идальго

почему такой дисбаланс между ростом и весом? исправляй... )))

Та
Тамара

Это я схуднула еще😂

Идальго

🙂👍