♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

А у Вас есть любимые грабли?

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуй, Игорь! У каждого есть свои любимые грабли, которыми он гребёт к себе. Это грабли: политические, садовые, экономические, семейные, моральные, энергетические и пр. Выбирай на любой вкус... А ты о каких имел в виду? Написал книги: Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что нашли время ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Тамара Местечко

Я помогла многим, но не один не оценил моей помощи. Я поддержала многих, но ни один не вспомнил обо мне. Я забыла про свою жизнь, помогая наладить вашу. И когда вы стали счастливыми, вы забыли обо мне, вам было не до меня, и даже то " спасибо ", которое вы сказали, было не от души. И,если вы опять придете и попросите помощи, я вам помогу. Иначе, не было бы никакой разницы между вами и мной. 🙂

Елена Ильчук

Всплывает где-то в штатах украинская подводная лодка.
Ну, янки начинают над ними ржать, мол допотопная такая,
даже плавать нормально не может и тут один из американцев
между делом спрашивает:
- А она 5 узлов сделает?
Хохол:
- Сделает
- А 10?
- Сделает!
- А 15?
- Если с нас ласты не послетают, то сделает.

Mister Farid

да, конечно, шутить в спрашке, иногда, почему-то обижаются, я же не над кем-то лично шучу.. вот как-то так (вот я про платьишко вчера пошутил, Вы же не обиделись) *Из вопроса про миллион долларов*

Ольга

А чего обижаться то,я здесь не для этого,а чтоб себе настроение улучшить и других повеселить))

Mister Farid

вот-вот) как и я)

Ольга Микуленко

их целых три-грабли, или трое-граблей- даже не знаю, как и благозвучнее)) )
наивность, доверчивость и вера в чудо. я большая, не то что любительница, а уже профессионалка на них наступать))) )

Ольга Микуленко

Ирина Каминская

Те кто ответили есть. Как енти грабли хоть выглядят ? Может себе преобрету. Магаз или телефон хоть подскажите , где преобретаются любимые грабли. И зачем они Вам ?

Ольга Трайнина

ДА! Я ведь то же человек! И ничего-ничего человеческого мне тоже не чуждо!))) Хотелось бы от них избавиться - да вот никак! )))) Мне очень нравиться Ваш вопрос!

Алексей Старшинов

На популярном радиоканале, ведущий, с голосом похожим на Д. Нагиева , как-то, сказал... Неприятно наступать на грабли, особенно, если они ДЕТСКИЕ!!!

Ольга

Ой,это точно😜

Анастасия Трещёва

они у меня в рюкзаке за спиной. когда надо - я их достаю и раскладываю. потом аккуратно наступаю и снова складываю. невидимые такие, зато свои

Н.
Надюха ...

Есть) Постоянные гости во лбу. У кого-то звезда, а у меня синяк) Зато уроки усвоенные самостоятельно дают больше жизненного опыта.

На
Наталья

вот вижу идет мой враг, нет лучше подкрадывается ко мне мой враг, и грабли тресь ему прям в пятак, вот это мои любимые грабельки

Людмила

о да! как только крик о помощи и на тебе грабли....так как после решения проблем мне говорят могла бы и не помогать.....

Лариса Щербинина

Да,одну и туже ошибку по-жизни совершаю,вроде выводы сделаю,но опять встречаю тотже тип мужчины и опять грабли

Ольга Нитецкая

грохнусь, грохну, рассыплю, разолью и т.д. - одно, ну очень распространенное ругательство Б..., но я не такая )))

Светик Поршенко

в полном замешательстве!!!!! у других-то грабли вижу....а у себя вроде все в порядке..... хотя наверняка же есть!

Людмила

знаете, это не грабли...это каждый раз какой-то новый инвентарь...посему затрудняюсь назвать его любимым..)

Новиков Дмитрий

Есть. Взаимоотношения с людьми. Уж сколько раз я на эти любимые грабли наступал, а всё никак не научусь!

Просто Мария...}

две пары...) взаимозаменяемые в случае поломки или на случай "Ха! не наступила!........... Блииииин" )))))))))

Татьяна Мурашова

а мне не привыкать на грабли наступать,хоть больно бьют ЗАРАЗЫ,зато мой небосвод всегда в алмазах