♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

А у Вас есть любимые грабли?

Ответы · страница 2
Никита Бамбуров

конечно я тоже много наступал но по причине незнания)) а что касаеться любимых то нет все таки нет)

Вадим Кисель

да, из пластика. Раньше дед делал из дерева и они постоянно ломались. А пластиком я копну сгребаю))

Няшный Эндерняш

Любимых нет, а вот экстремально-волшебные, на которые наступаешь постоянно, в хозяйстве имеются.

Екатерина Потоцкая

ой да, только пару дней назад опять на них наступила. но хнаете уже не больно так как привычно))))))

Любовь Кузьмина

да,в прямом смысле,я на них наступаю когда прихожу поздно с дискотеки,отдыхая у мамы в деревне)))

Витя Фригдинштейн

да те которые во дворе .. с деревянной ручкой .. осталось всего 3 зубца 😞 еще от деда мне остались

Ольга Малых

как ни странно - есть...вот зарекалась - "никогда" .... а нет... грабельки, как всегда, под ногами...

Евгений Курдюков

Есть обязательно, только я на них не наступаю, потомучто всегда кладу их зубьями в землю.

Валентин Дигтяр

Нет, у меня есть любимая сенокосилка с вертикальным взлетом.И мирное небо над головой.....

Дядя Миша

нет, я не тот бледнолицый брат, который способен наступить на одни и те же грабли дважды

Галина Арсеменко

Конечно есть - это мужчины, периодически наступаешь и получаешь один и тот же результат

Людмила Гайдук

А как же,я привыкла наступать на одни и те же,вот никак не могу переступить на другие...

Лана Лана

Да,и они так часто маскируются,что наступаешь каждый раз и думаешь,что они новые......:-)

Елена Титова

Конечно , всегда мои любимые и неизменные грабли со мной , я думаю у каждого они есть ))

Тамара Виноградова

Да...называются "Молодость моя-Белоруссия"...при покупке прочитала надпись-улыбнуло...

Антонина Стреж

Есть конечно, каждый раз наступив думаю что в последний раз.но история повторяется...

Андрей Романов

У меня в деревне их несколько и все любимые и изящные. На такие и наступать приятней.

Елена Макаркина

Нет, если ты наступил на них раза два.. все выкидывай, однозначно-они тебя невзлюбили

Николай Симонов

у меня есть,любимая девушка,любимый сын.ну и по жизни вроде не оступился.(ответ)нет!

Лариса Паршута

да... немного научилась наступать не в полную силу - и не всегда... но - очень поздно...