⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Что твои глаза могут рассказать?🧐

Ответы
Александр Шульга

Интересный вопрос о глазах. Многие даже не задумываются над этим. А ведь глаз человека может дать полную картину состояния всех внутренних органов, ног, рук, головы. Есть такая наука-иридодиагностика, когда по радужке определяется состояние организма. Так же можно определить психическое состояние и наклонности человека. Это уникальный орган чувств = приемник информации окружающего нас Мира. Наши глаза проводят селекцию подвижных целей, определяет расстояние до предметов и их расположение. Определяет почти всю гамму цветов, от ультрафиолетового, до инфракрасного и многое другое. Глазами мы любим = происходит процесс познания Природы и природных явлений. Очень сложный аппарат.

Алекс Венцель

Насчёт глаз не скажу, а вот если во время разговора человек дотрагивается до уха, то явно врёт...

Елена🇷🇺

Мои🤔что хорошо живёт на свете Винни Пух,от того поёт он эти песни в слух😁😁😁

Елена🇷🇺

Наверное интересный раз не спите.😊

Аleksei Umarov

Потом что я сегодня вечером приехал с работы

Елена🇷🇺

Так наоборот спать должно хотеться.

Аleksei Umarov

Ложусь поздно

Елена🇷🇺

Я тоже.

Eduard Mielke

Не знаю как насчёт рассказать, а вот взять наверное могут всё.😆😂😂

Гордюшка

... мои глаза не врут, они правдиво говорят, что их владелец ...))😜

🇷🇺Anna😊

Что я папин портрет. А папа мой был первым красавцем в городе.)

Константин Дос

Рассказать ничего. А увидеть в них можно все что захочешь. 🙂

Семён

Многое могут рассказать, глаза, это зеркало души ...

Lаzy

Ничего. Абсолютно. В нормальных обстоятельствах.

Ал
Александр

Всё. Только вот чтецов немного 🤷🏼‍♂️

Liên Xô

Про то, кудой Макар телят гонял. 👀

Liên Xô

А дальше глазки замолкают
И потихоньку засыпают. 😴

Liên Xô

Ну вот, усыпились.

Liên Xô

Спокойной ночи! 😴

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

не знаю)) решите сами)))🖼

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я их видела уже

В_
В_Лад_И_Мир..

Многое.. хожу в сварочной маске🤣

Грейсвандир

лишь то, что ты способна понять)

S4
Sergey 41

Кому то многое, кому-то ничего.

S4
Sergey 41

Ай. Кто то наблюдательный а кто то нет.

Алина Я))

Послать далеко и надолго🤭😁

W Ser G

видел то что не видел ни кто...

Галина Осташко

Что опять ухудшилось зрение

..
...

Опытному окулисту - многое

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А не опытному?

Oleg Ы

пипец что.. многое видели

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вообще никак

Oleg Ы

да и ладно ))) будем легкими - нет и нет ))

Oleg Ы

не гружусь )))