Жулдыз

Навязчивость, это передозировка Внимания?

Ответы
Де
Дед'уктор

Как бы, чуточку, не совсем. Навязываться, значит, пытаться обратить на себя внимание, привлечь к себе внимание побольше, попытаться впарить себя, как груши на рынке, навязать себя, свою волю. Что-то типа того. А уделять кому-то своё внимание, это несколько по другому. Я так думаю.

Ан
Андрей

Это неумение дозировать свое присутствие и незнание места и времени. Если грубо(очень приближённо), то да (по сути вопроса)

Жулдыз

👍

Робия Родионова

Если от человека, который тебе приятен в общении-это внимание, но если достает с кем не хочешь общатъся- это навязчивость.

Жулдыз

Верно

Татьяна Аношко

чувство меры в отношениях-это самооценка себя.любите себя-значит все будет хорошо.Не любите-видать уж судьба такая.

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Это передозировка собственной недооценки. Человек, который ценит себя - не будет навязываться.

Жулдыз

👍

Александр Третьяков

хороший очень хороший умница!!!! значит хороший человек-искренний а это ретро-класс!!!! мнеб такую....

Елена

Это не совпадение представлений в каком количестве тебя должно быть в пространстве другого

Жулдыз

👍

Владимир Волков

Желание которое хочется иметь ,не имея определенных или необходимых ресурсов....

Вера Ткаченко(Киршина)

передозировка как правило у ненавязчивых людей, кто не любит лишнего внимания

~L
~Eva Lansca~

Ну да . Эти люди жаждут внимания , желают , чтобы их заметил именно этот чел .

Жулдыз

👍🤝

Сергей Черепнин

внимание не предполагает действия,в отличие от навязчивости.

Дмитрий Тихонов

Это несструктуированное внимание неинженерингого сознания!

Дмитрий Тихонов

Иногда и пожалеть не грех!

Жулдыз

Не грех конечно,но у некоторых это привычка ныть убивает меня

Дмитрий Тихонов

Купите киянку, и дайте по башке!

Жулдыз

🤣добрый какой

Дмитрий Тихонов

Люблю делать киянки, а девать некуда!

Анна Ванна

Ага, когда человека в дверь выталкивают, а он в окно лезет.

На
Наташа+Александрова

надо чувствовать,когда вы навязчивы. И не злоупотреблять.

Сергей Самоварщиков

Это - трудная совместимость разных соционических типов.

Дайлова Надежда Гомель

Не совсем. Примерно как репейник к брюкам - не отодрать.

Евгений Перемышлин

Честно говорю НЕ ЗНАЮ. Я лично ни к кому не навязываюсь

Жулдыз

Ну и правильно

Евгений Перемышлин

Я знаю.

Игорь Гранаткин

Это требование внимания, при отсутствии воспитания.

Неизвестно Неизвестно

Как угодно, главное что это начинает раздражать

Акрам Кучумов

это отсутствие внимания как обратной связи...

Жулдыз

Точно