Елена

Погода такая дурацкая. Наденешь шапку — как дура в шапке. Не наденешь шапку — как дура без шапки. Может дело не в шапке?

Ответы
Дмитрий Головкин

Все дело в общественном мнении. Вы заходите со стороны "как это выглядит со стороны". Но если от этого никуда не деться, можно просто взять шапку с собой и действовать по обстоятельствам.

Елена

спасибо. Вы меня понимаете

Павел Вережан

Нет дело не в вас.Вы отлично выглядите.Подберите то что вам больше пойдёт.С наступающими вас праздниками.🌹🌹🌹🎄🎄🎄💋💋💋☀️☀️☀️

Елена

Мне больше пойдёт улыбка, я уверена! И Вас с наступающим!❄️🎅❄️🎅❄️

.леkс.. .ото.

Конечно - все дело в дуре.
С умной пример бери.
Как умная - шапку надела.
или бес шапки , как умная.
Ну или с модницы или с красавицы😀😀😂

Владимир Кириллов

И вот как ответить? Скажешь правду - сочтете трамвайным хамом. Соврешь - тоже заподозрите неладное, я врать не умею...

Владимир Кириллов

Вас я тоже дурой не назову.

Елена

вот и обменялись любезностями☺️

Владимир Кириллов

"За что же, скажем без греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку")))

Елена

вот-вот! взаимный подхалимаж)))

Владимир Кириллов

"Лев сам не пил. Он в рот не брал спиртного, Но обожал... подхалимаж!"

Андрей Красавин

🙂 Точно, Ленусичек. Дело явно не в шапке .А в дуре . Дуру ,знаете ли, наличие или отсутствие шапки не изменит ))

Елена

ну и ладно. зато дуракам и дурам везёт))

Андрей Красавин

и то верно..

***Геннадий Булатов

...Вам-бы -отдохнуть от-работы, пожить в-удовольствие.... Тут мысли всякие от-магнитных бурь, да от гипертонии...

Елена

так оно и есть!

Женя Ружанский

Дело в том что не нужно быть дукой или дураком а одевать то что хочешь и наплевать на чужое мнение

Тима

ето из той же оперы, когда четвёртый муж бьёт по рожи, то может виноват не муж, а рожа.. )))

Максим Карпенко

Нет просто нужно вовремя забить , на мнение окружающих, и делать так как тебе удобно!

Виктор Шаламов

Конечно. Дважды назвать себя дурой не каждому дано. Нужно быть очень самокритичным.

Елена

конечно, зачем скрывать? уж что есть - то есть.

Виктор Шаламов

Наверное, вам это ещё в первом классе мальчики говорили?

Елена

нет. в первом классе я была умной девочкой.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

С рождеством Иисуса Христа желаю мира и добра. Желаю вам жить вечно и счастливо.

Елена

Спасибо! И Вас с Рождеством!

Дмитрий Мейер

вот вот так же оденешь презерватив как дурак , как снимешь таак вообще дурак

Елена

вот юморист))

Дмитрий Мейер

ага бывает

Ксения М.

Платочек выручит, павлопосадский, шерстяной, дура не дура, но красивая! !!!!

Елена

ой, ведь, правда, про платок Павлово-посадский совсем забыла!!!

Болатбек Турмагамбетов

....... а в голове?????😀🌸🌸🌸🌸🌸😀

Ринад

А погода действительно подкачал. Два дня плюсовая стоит температура

Ангел Ангел

Много читаете афоризмов...)) Не читайте, и жизнь наладиться...))

Елена

жизнь уже налажена))) а афоризмы - это моя маленькая слабость))

Ангел Ангел

Тогда вы точно...не дура...))

Василий Коровянко

Вы сделайте как я, одел все сезонку на автомобиль.И всё окей.

⚛А
⚛Алиса⚛

Да не парьтесь Вы так) 🖼

Елена

уже не парюсь. уже смирилась.спасибо за цветы)

Марал Айтишева

Погоды дурацкой не бывает,это у нас мысли дурацкие бывают

Галина Азадалиева

Капюшончик накинула и пошла-пошла-пошла.......как вумная)))))