Грета

Вы думаете я Вас пугаю??? Что Вы! Я даже не зеркало!!))))))))))))))

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Вспомнился анекдот. Два приятеля постоянно друг над другом шутили. Один страшный на вид, другой горбатый. Как-то горбатый просит у страшного принести на следующий день свою фотографию, а страшный у горбатого. На следующий день принесли оба фотографии, обменялись и страшный спрашивает горбатого зачем ему фото, тот отвечает "Буду пугать детей". "А тебе зачем ?" - спросил горбатый. "На память" - ответил страшный. Прошло дня два, страшный вернул фотографию со словами: " Забери свою фотку, фотоальбом не закрывается.
😀

Сашка "Хоплит"

Вы думаете я Вас пугаю? 😈зря... 😈я Вас пугаю😈😈😈

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне приснилася шо вы за мной на машинке гонялися задавить хотеле....)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъася.. мне Шведки юныя массаж делають а я Шахпанская пию..._)))

Грета

отлично))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

💪☀️😎........и играеть музыка с Джеймся Бонда.. Тилилююю...ти тилилююю. там ..там..там там....

Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))))

Peregrino Eslavo

Но вы в зеркале . на заднем плане ... Вас видят и пугаются ))))))))))))))))))

Владимир Игнашов

а если его протереть ..от пыли .....то очень даже ничего видно .)))😉

Aleksander Jakovlev

Как не зеркало?! А я уж обрадоваться хотел,мол как похорошел )))

Грета

😄

Aleksander Jakovlev

)))

Clan

Вы меня не пугаете, поскольку в зеркале регулярно бреюсь)..

Грета

хахахаха)))))))))))))))))))))))))))) а дома бриться низзя?)))))))))))))))

Clan

.."я тя не знаю, но я тя побрею"...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну зеркалом меня не испугать))) оно само меня шугается))))

Грета

эт кто?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хохотунчики)

Грета

вряд ли

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Точно

Belich Roman

а зря... ;-)) может быть я и себя полюбил бы... ;-))

Belich Roman

не... Сисек нет, даже смотреть не интересно... ;-))

Грета

ого!!! Вам к хирургу а ни в зеркало)))))))))))))

Belich Roman

я не одобряю никаких модификаций организма... Но сам для себя я интереса не представляю... ;-))

Грета

😄

Belich Roman

;-))

Виталий Рогов

Так не думаю и общение с вами не припоминаю..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не просто жути нагоняете😜

Не зеркало, я видю,. Что там за окном ???

🏃

Грета

😄

Ладно, пора по-занудствовать и в гараже ......

Грета

удачи)

🚶

Muhiadn Tulemisov

неземной радости и приятного общения

Грета

и Вам)

Melкий

Я вот дружу со своим отражением... :)))

Грета

отлично)))

Melкий

Ну да))

La Testa

Не пуганным идиотам море по колено

Зиннур (Октябрьский)

Ну и чучело огородное.🤣🤣🤣

Грета

Вы красавец!!)))))))))

Зиннур (Октябрьский)

С Вами меня хоть кем угодно можно называть, это очень расслабляющий фактор.😂😂😂..🐤🐣🐥🌹

Грета

эт как?

Зиннур (Октябрьский)

В порядке.🙂

Сергій

Ну слава богу, вы женщина!)))))

Грета

а шо?))

Сергій

А я думал опять красивый сон))))

Грета

😄

Сергій

😉😊

Сергей Ханьжин

Да,я это заметил!!))))))))))))))))))

Грета

правда?))

Сергей Ханьжин

разумеется))))))))))))

Грета

😄

Саняка

Ну да, я ведь эйсоптрофоб

Юрий Дробот

Грета

эт шо?

Юрий Дробот

Музыка....

Грета

девушка интересная. но я такую музыку и ниочень. она тупая какая то.