Yuri Oreshin

Нужна кому-нибудь надувная лодка?

Ответы
Антонина Сорокина

:)уже нет,но если дырявая - зайдите на новый сайт рунеа,там помогут :)(:

Константин (Ленинград) Кононов

нужна. Уже надутая? А где можно увидеть лицо лодки?

Yuri Oreshin

http://www.avito.ru/moskva/vodnyy_transport/prodam_naduvnuyu_lodku_fish_hunter_hf280_195160679?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_edited&utm_content=test

Константин (Ленинград) Кононов

Увы. Я в Питере, нужна она будет, пожалуй, под Костромой, да ещё и дороговато. Сочувствую, но на сегодня - пока нет

Yuri Oreshin

торг уместен, но с Костромой сложнее, чем с Питером

Константин (Ленинград) Кононов

я понимаю. Ещё раз, Юрий, приношу извинения. Хотя... Брат в Нерезиновой, - спрошу. Может, надо кому из его друзей.

Антонина Сорокина

(:управляемая или уже нет?уточните,пжлста

Антонина Сорокина

(:отлично!главное-что б не заглючил,а то,как учения начинаются:только путь к штабу показует :)(:

Дмитрий Юрочкин

миллиону людей

Yuri Oreshin

одного бы мог осчастливить из миллиона

Михаил Мартынсон

Какая?

Михаил Мартынсон

Сколько лет и сколько денег?