А......

Эх отпуск прошёл... чем мотивировать себя дальше?

Ответы
Николай, М,

Начните с малого запустите процесс работы, а дальше всё пойдёт по накатанной. Дальше будет проще. Вы выполните ещё одну задачу, затем ещё и втянетесь в рабочий процесс. Найдите цель. Еще одной из причин спада мотивации является отсутствие конкретной и движущей цели, которая будет пробуждать желание работать. Другими словами, не получается взять себя в руки и заставить сделать что то полезное. Найдите цель, к которой вы будете стремиться в течении текущего года.

А......

Спасибо 😊

Павел

Выходом из отпуска... выходом с цыганочкой... в смысле, цыганочка с выходом))
🖼

Clan

Блин, ну вот добрая ты! Я только в спячку собрался до мая, а тут ты со своими вопросами!))

Александр Данкев

Радуйтесь что на работе, меня уволили, и теперь у меня долгий отпуск, а радости нет((((!

А......

Желаю быстрее найти новую

Александр Данкев

Спасибо!

Zhanat Omarov

Да тяжело входит после отпуска в рабочи процесс. Вот я первый день в отпуске 🙂

Zhanat Omarov

Где работаете?

А......

В продажах

Zhanat Omarov

Вам нравится ваша работа?

А......

Будь моя воля я бы уже бросила работу

Zhanat Omarov

Что так все печально))

Николай Кочубей

Нужно выходить на презренную работу, и зарабатывать бабло уже на следующий отпуск!

Александр Белов

Каждый день много чего хорошего случается. Мотивации - более чем достаточно.

Владимир Маскаев

Так ты же замуж хотела...это мотивация.Выйдешь замуж..работать не будешь..

А......

😂😂😂ага как же. Современные мужчины уже не те,что раньше

Владимир Маскаев

Прынцев нет?..😊

Альтер Эго

Тем, что сил прибавилось, а многие в отпуск может и не пойдут вообще)

Роман Бойков

Тем, что ты сама осталась и не ушла в небытиё вместе с ним))))

Захар Исаев

Мыслью, что работа позволяет заботиться о себе и других.

Bonza Bonza

мной не надо! у меня отпуск продолжится до октября!🤗

Александр *********

себя своей жизнью и любовью к миру в котором Вы живёте

Алексей Лукин

Я вот из отпуска на работу хотел,отдохнуть от отпуска

А......

👍🏻

Бабур Абдурахманов

мной и стремлением к новому отпуску с приключениями

Павел Броздняков

Следующий отпуск будет еще лучше и он совсем скоро)

Олег Ануфриев

готовиться,собирать деньги и ждать очередного...

Василий Комышний

устройтесь на работу, которую Вы будете любить...

A@
Alek @

ну... Вы вроде замуж хотите... чем не мотивация? )))

А......

😂😂

A@
Alek @

не то? отпуск получше, думаете? ))

А......

Думаю да

A@
Alek @

да может и правы... в конце-то концов... (ну просто у меня отпуск завтра только начинается... или ой! уже 45 минут как я в отпуске!) )))))))

А......

Мои поздравления

A@
Alek @

а где же смайл? я б за Вас порадовался бы ))

Slam Di

Стремлением к тому, чтобы зарабатывать больше