Борис Коньков

одна из древнейших профессий - жрицы любви. отчего до сих пор так востребованы?

Ответы
Ириада Роза

Считаю, что ещё с детства девочкам преподносят секс, как что то порочное и не пристойное, поэтому, став взрослыми, они не могут дать то, что хотелось бы мужчине. Возможно, по этой причине, многие мужчины пользуются услугами жриц... 🙂

Людмила Ярковская

Думаю, что они были образованными женщинами. А человек всегда стремится дополнить себя чем-то недостающим, в том числе Любовью. Жаль, что если человек не способен сам любить, то это ему это не удасться.

Вадим Городюк

Ну всем же хочется, а чтобы добиться этого, нужно с женщиной ходить на свидания, дарить всякую фигню, ухаживать. А ей заплатил-и наслаждайся столько, за сколько заплатил. И никакой головной боли.

Леонид Романов

у меня на это свои размышления я лично не пользовался их услугами и не собираюсь.. а у тех кто пользуется нет мозгов

Прошлое

много на то причин... 1. безработица юных дам, 2. музчинам хочется любви профессиональной и нужда заставляет...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знаю,читала о древних они были и приятными собеседницами их готовили не только знать но уметь применять

Antonina Kizeeva

Так как мужчинам,так проще. Им не надо брать ответственность за семью,вот и пользуются жрицами любви.

Александр Князев

Помогают решать проблемы одиночества, которые время от времени возникают практически у каждого...

Алена Аленичева

Потому что эта работа не требует специальных знаний и орудие производства всегда под рукой....(

Любава

ну думаю на этот вопрос мужчины только могут дать ответ...есть спрос есть и предложения)))

Алексей Воловиков

ЭТО ЖЕ ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ ЧЕЛОВЕКА-ОН ВЕЧЕН ,ПОТОМУ И ЖРИЦЫ ВСЕГДА БУДУТ ВОСТРЕБОВАНЫ

Юрий Юсупов

Потому,что нам-мужикам необходима женская любовь,Борис! А для женитьбы,- требуется

Светлана Пономарева

не требуют любви.не загружают проблемами-наоборот.Искусны в утехах.Смазливы.

Елена Сочинская

Видимо,спрос рождает и предложение!Но в этом случае все хотя бы и без лжи!

Ученая Сова.......

))))))) есть спрос...есть предложение...рыночные отношения....))))))))))))))))))))))))))))

Борис Коньков

вас ханжей можно раскачать только ненормативом.

Борис Коньков

хм так всё же раскачал. а может теперь после моих извинений. продолжим.

Борис Коньков

попей водички. слабо ответить.

Борис Коньков

так уже извинился....трупом лечь.

Борис Коньков

даааа....учёные....в говне толчёные как моя бабка (ЦЕН) говаривала.

Всеволод Желовицкий

один из двух коренных безусловных рефлексов; второй - самосохранение.

Борис Коньков

какое на хрен само тем более сохранение...сплошная зараза...дальнобойщик рассказал...в результате орального секса с плечевой - восемь венеролических диагнозов.

Денис Чуркин

незнаю,мне это не понять.не обращался никогда к ним за услугами.

A N T I D O T

Не было бы спроса... Мужчины нынче их всё больше предпочитают...

Foptuna.cz Теплице

так Любовь-то ВЕЧНА ,ну вот ииииии ........ востребованны жрицы 😉

Ирина Яваева

Потому что отношения с ними простые, без привязанности

Ирина Яваева

Согласна! Но я оптимистка!

Ирина Яваева

Согласна! Но я оптимистка!

Борис Коньков

так кто покушается на оптимизм. такие как ты востребованы без объяснений.

Ирина Яваева

спасибо за комплимент, развеселили!

Ирина Яваева

Спасибо за общение, убегаю. Я на работе....