Мартина

Граждане,что хотят "Martini", любят заграничный вермут или рулит Света Соколова с "Еще одним мартини" и страстями по кретину?

Ответы
Ник 137

Вермут должен быть италийским, виски - шотландским, коньяк - французским, а квас русским.....может быть, я и сноб....но айфон, сделанный в Китае, это китайский телефон.....

Мартина

выбор есть всегда

Ник 137

Это другой вопрос....вот тут рулит псевдоснобизм...."понты"- по нашему.... 🙂 🙂 🙂

Мартина

неужели все так озабочены?

Ник 137

Не то, чтобы озабочены.......хочется выглядеть "не хуже других".....поэтому и покупаем "Гуччи" от Ляо Ци Хун......голод ничто, имидж - ВСЁ !

Мартина

когда вы были в Китае?

Ник 137

Да не был я там.....так, проездом....не люблю бывать в местах, где тебя пошлют, а ты не понимаешь, куда пойти......(((

Мартина

с гидом и в приличных местах интересно знать и это

Леонид Писанов

ну я пью Hennessy и у меня нет никаких кредитов)

Леонид Писанов

вот про это могу только на ушко нашептать)

Мартина

шепните

Леонид Писанов

мы так далеки - что Мартиша не услышит

Мартина

услышу