Алёна Денисова

Вчера держу ребенка на руках,разговариваю с ней, а она смотрит в угол комнаты и смеётся... Аж мурашки по коже... Вот и как не верить в сверхъестественное?...

Ответы
...Продукт Системы...

Вот люди, почему вам так хочется верить во всякие сказки, колдуньи, сверхъестественное и т.д... Детям всегда всё вокруг интересно, смотрит в угол, может он этот угол под другим углом увидел, или вообще к верх тормашками, и сразу: ух ты, вот это угол... Это же ребёнок, а смеялся он наверное вас радовался, а может вы его за какую-ио часть тела задели и ему щикотно стало... А может просто это его эмоции на то что он удивился какой необычный угол....

Алёна Денисова

А почему вам так не хочется верить в сверхъестественное?)

...Продукт Системы...

Мне не не-хочется, я готов поверить если будут факты конкретные.... пример: Придите в полицию и скажите им, что вас изнасиловал сосед, они скажут: не верим, а вы им скажите: а почему вам так не хочется верить, так что-ли😁 они скажут факты давай.... Будем разбираться... Я готов поверить в инопланетян или призраки, если будут факты, необязательно что бы я их увидел собственными глазами, хотя бы доказательства конкретные...

Ни
Николай

Думаб что что то есть в этом ... Меня мама когда покрестила то все прошло говорит) а так дети думаю просто могут на придумывать) я тут с одной 2 х летней девочкой как то был у себя... Она показала на двери на кухню и сказала мама) ну там мамы её не могло быть) её мама на другом конце города была) так что думаю они просто могут на придумывать)

Алёна Денисова

Ну а в моем случае ребенку было 2 мес)

Ни
Николай

)) удачи вам и вашему ребёнку)

Чеширский Кот

незнаю гдеб я не находился все дети смотрят на меня и ток на меня и тычат пальцем в мою сторону прям как заколдованые ! им родители убирают руки чтоб они этого не делали а они всеравно !! даж незнаю ч чем это связано

Алёна Денисова

Ауру видят)

Маргарита Радзивилл

Просто очень редкие дети или люди любят смотреть глаза в глаза им проще понять то, что говорит человек, не смотря на него или ему а глаза

Лилия Сундеева

у меня сын еще учился в школе и ночью всал в туалет и видит как ангел сидит по среди зала на полу и играет с кошкой

Сибирский Инквизитор

Когда дети (взрослые тоже), или животные так себя ведут - это значит, что их мозг на несколько секунд "завис".

Алёна Денисова

Господи.... Как спать теперь) жесть))))

Гелла

По всем классификациям это была кикимора. Они это дело любят.

Сибирский Инквизитор

Вообще, это один из признаков детской височной эпилепсии. У нее приступы не классические , в частности, слуховые и визуальные галлюцинации. Да, это бывает. В подростковом возрасте у некоторых проходит, у некоторых остается на всю жизнь. Заболевание очень коварное и достаточно мало изучено.

Алёна Денисова

Первый раз о таком слышу

Сибирский Инквизитор

Это правда. Моя супруга имеет с детства этот недуг. (((

Igor Senko

Домовенок Кузя, наверное?! 🙂 А может Карлсон прилетел, только нам, взрослым, не дано их видеть! А жаль! 🙂

Дмитрий Федоров

А дети способны видеть некие эфемерные сущности. В данном случае домовой мог ребёнка развлекать))

Алексей Кирилов

Вы больные тут,нет бы больше внимания ребёнку уделять она в инете пасётся как коза на лугу

Алёна Денисова

За выражениями следи,старый козел

Slavka Bvv

Дети могут видеть больше чем взрослые, главное что бы это не повлияло на психику ребенка.

Ди
Дима

Елена у меня тоже от вашего рассказа мурашки! Я просто знаю подобные реальные истории!

Иван Петров

Ты когда смешное вспоминаешь и улыбаешься совсем никуда не смотришь?

Алёна Денисова

Ребенку 2 месяца...

Иван Петров

Так он ещё толком не видит

Алёна Денисова

Все он видит

Михаил Карлов

Все Дети видят параллельных сущностей нашей планеты Святая Русь!!!

Татьяна Титарева

дети видят то чего мы не видим...думаю что это был ангел-хранитель

Алёна Денисова

Надеюсь...

Татьяна Титарева

у меня самой был случай когда малышь по краю дивана шел я не успела бы его поймать ..но как будто кто то взял и толкнул его к спинке..а он ток засмеялся...а я в шоке

Алёна Денисова

Это как-то жутковато...

Татьяна Титарева

ну да..жутко было когда он мою подрругу беременную увидел...хотя до этого он всегда с ней хорошо себя вел...плачь с криком прям жесть какой был

Алёна Денисова

Подруга родила?

Татьяна Титарева

да..все хорошо

Таяна

Маленькие больше нас видят... мне бы это тоже утратить...

Алёна Денисова

Вы тоже видите что-то?

Таяна

Да. Особенно когда в церковь похожу... ненавижу этот "дар"...

Алёна Денисова

Ого... Это интересно... А кого видите, если не секрет?

Таяна

Всех умерших, утопленников. Недавно место аварии проходила, так всю передернуло...жутко. Самое страшное это видеть грядущий смерти родных и дорогих людей, я ведь и сказать им это не могу...они не знают что я вижу...

Алёна Денисова

Жутко... А в роду у вас были такие? Которые все видели?

Таяна

Не знаю. Знаю что прабабушка что-то могла и дедушка у меня травник... а о таком не припомню. Больше пугает то, что доча моя старшая тоже видеть начинает...предсказывать. говорит ей ванга накануне снится и после она весь день пророчит...

Сергей Богатов

Так ведь смеется,значит добро чувствует,добрую силу.

Старый Знакомый

Зачем пугаться—вместе с ней улыбнись тому, кто там))

Лев Николаевич Мышкин

Было такое с первым ребенком. после верю во всё

Александр Невский

Дети видят привидения. С моим тоже такое было!!

Realistka

дети видят больше нас, но потом это пропадает.