Пр
Проказница~Весна

"А пока — в неизвестном живем и не ведаем сил мы своих, и как дети, играя с огнем, обжигаем себя и других..." Блок.. этим словам 100 лет.. Время великих человеческих и мужественных мечтаний прошло?

Ответы
Alexandr Kalikin

Мечты пусты.....главное вера и намерение....и не в бога или там дьявола....а в конкретное дело....ВЕРОЙ управляется наш МИР....Пример....раскаленный кусок металла прикладывают к спине человека он при это его не видит....но вместо этого прикладывают....ХОЛОДНЫЙ МЕТАЛЛ.....результат ожёг там 2-3 степени....волдырь ....пишут..самовнушение...да хоть как назови....результат есть ВЕРА работает....а людей просто уводят от веры в себя....подчиняя технодостижениям...гаджетам новым...а БЛОК знал что пишет....МЫ не ведаем своих сил.....ДАЖЕ В БИБЛИИ ЭТО НАПИСАНО..... \БЫТИЕ гл.3 СТ 22 22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.

Пр
Проказница~Весна

нельзя детям давать в руки спички...

Alexandr Kalikin

....ЭТО верно.....НЕЛЬЗЯ.....но многие научились...ими пользоваться правильно....

Анатолий Перевезенцев

может к лучшему... Трезвый, разумный подход к миру тоже имеет смысл...

Пётр Подольский

сколько тебе лет? думаешь не о том. и мечтаешь. не о том.

Пётр Подольский

да.у меня одна жизнь. я это четко знаю.

Пр
Проказница~Весна

конечно и возможности у каждого свои.

Пётр Подольский

я возможности ддя себя сам создаю.и живу пока могу.

Пётр Подольский

тем и горжусь.не думаю не очем от безделья.

Пр
Проказница~Весна

мозги заржавеют от безделья

Евгений Герасименко

Век комп. технологий! Превращаемся в биороботов!

Павел Соколовский

Время понимания этих слов, началось. ))

Павел Соколовский

Конечно, но много ещё пройдёт времени в неведении и много печали по этому поводу люди познают...

Павел Соколовский

многие о его существовании, даже и не представляют, а порой с легкостью его отвергают. )

Павел Соколовский

да... к сожалению или к счастью, но так уж устроен мир. )

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вот исчо Маяковскова знаю...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и пестню Мандельштама даже пою....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

"Пылает за окном звезда....мигает огоньком лампада...и видно суждено и надо чтоб стала горечью отрада......

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Варшавский Дмитрий..."Чёрный Кофе"...Звучит она более прекрасно)))если интересно,в поиске набери...Варшавский "Пылает за окном звезда....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я уже лет 30 на этом позитиве)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сам знаю.....))))и горжусь этим...)))

Пр
Проказница~Весна

С ГОРДОСТЬЮ НУЖНА ОСТОРОЖНОСТЬ

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мания величия мне не грозит)))