Людмила Вдова

Стою в очереди к стоматологу. Впереди меня мама, с плачущим ребенком лет пяти. Мама: Не плачь, ты чего, ты же мужчина! Мальчик: Я тряпка, только уведи меня отсюда. Кто как, а я почему то не боюсь этот кабинет.

Ответы
Ал
Александра

А я детьми проводила беседу и обещала после стоматолога что-нибудь купить в отделе игрушки. (тогда было не страшно это обещать, цен больше нашей зарплаты не было!). Помогало!

Людмила Вдова

шантажистка? Во благо!

Ал
Александра

зато стоически переносили поход к стоматологу, а плакали, когда выходили из кабинета (я им говорила, что тете доктору их слезки не нужны, а я обязательно пожалею!), потом поход в магазин, выбор игрушки и счастливые глазенки!

Людмила Вдова

Эти глазенки...Я тоже все делала чтобы увидеть вот такие счастливые глазенки..и у меня отже они зажигались

Ал
Александра

Значит деткам повезло! Счастья вам!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МНЕ МОЙ ОТЕЦ ВСЕГДА ГОВОРИТ-"БЕРЕГИ ЧЕСТЬ С МОЛОДУ,А ЗУБЫ С ДЕТСТВА")))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.....МОИ ЗНАКОМЫЕ ПОЛУЧИЛИ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ....ЗА ТО ,ЧТО ИХ РАСКУЛАЧИЛИ ПОДВЕРГЛИ РЕПРЕССИЯМ И Т.Д.

Людмила Вдова

про моих не помню.Папа из Воронежа, мама из Могилева, а встретились на Дальнем Востоке, где сейчас затопило.Мама даже лицо царапала, что бы конвоирные не насиловали.Ужас! Их так напугали, что они только перед смертью все рассказали.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ ВЕЩИ ПРОИСХОДИЛИ...ДА И ЧТО ТАМ ГОВОРИТЬ ПРОИСХОДЯТ ПО СЕЙ ДЕНЬ....

Людмила Вдова

теперь я отвлекусь на житейские проблемы.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ ЛЮДА)))))))))

Ирина Храмова

я тоже не боюсь,потому что редко там бываю наверно_)

Вольдемар Лыкин

щас уколы обезбапивающие есть -чего бояться то

Людмила Вдова

вот именно.Но дите и укола боится.

Вольдемар Лыкин

ну так дети -что с них взять ---

Любовь Гаркуша

а я боюсь!

Людмила Вдова

не надо-это же тебе во благо

Любовь Гаркуша

так ведь больно

Людмила Вдова

а потом будет лучше