**

Наверное у каждого на коленке есть шрам,напоминающий весёлое детство..?:))

Ответы
На
Наталья

Оооооо, да. Как же без этого. Я с мальчиками на перегонки гоняла на велике, и как загудела. Шрам до сих пор виден....

Валентина Горобец

Без этого не обходится ни один человек. Но у меня от детства шрам не на коленке, а над правым глазом - от детства

Ксюша

У моей дочи как у Гарри Потера , на лбу .Прозвище дали соответствующее

Олег Василенко

Да есть такая память, и не только на коленях! Было больно! Сейчас боль, другая ..... сердечная!

ДА
Диана Абдуллина

о даа)) "счастливая левая коленка", сначала по плитам во дворе проехалась, потом по стеклу)))

Борис Лепнев

я на лисапеде с рамой маленький катался... один раз затормозить не успел... но дети есть :)))

Мадияр Мадимаров

За каждого сказать не могу, а что-бы на свои коленки посмотреть, штанины задирать лень.

kb
koro bo4ka

ага, на локте, веселое падение с табуретки, отсутствие оценок за 3 четверть и гипс)

Николай Запевалов

Не только на коленке и не один, были и переломы! В детстве в хоккей и футбол играл!

Андрей Пятков

да, и только шрам на попе привязывает мужчину навсегда, как "пчелу в сиропе". (с)

Ка
Каринэ

Не совсем на коленке, но на ноге есть -от гвоздя,лазили по стройке.

Ал
Александра

есть)ну тогда в детстве было не совсем весело,от чего он появился)

Ал
Александра

Анна Рослова

Шрамы "напоминающие весёлое детство" имеются, но не на коленке 🙂

Светлана Тарасова

Лично у меня руки -много дралась,а вот коленки абсолютно чистые

Alecks Tur-Nidental

а почему на коленке? хоть у меня шрамов нет но руки и ноги ломал

Галина Kharaeva

один ?? не у меня шрам на шраме ))) у меня было веселое детство )))

Николай Шемякин

Есть...Прыгал из окна,попал на торчащий железный край листа.

Николай Шемякин

Само собой...Но не очень долго...В детстве всё быстро проходит.

Тимофей Быстров

да а девочек я вообще понимаю они юность точно не забудут 😄

Зарина Калимуллина

Есть только на левой руке, а на коленках только царапины))))

Инна

мой шрам не о детстве напоминает, а о счастливом отпуске)))