Вредин@ (Жен)

В Китае при первом свидании произошла драка...Слишком себя приукрасили в инете))А у вас были такие свидания?)))и каким было ваше первое свидание?))

Ответы
Александр Матвеев

Да, было, но не дрались, угостил и разъехались. Конечно немного неприятно. Надо не затягивать переписку в ИНЕТЕ, надо встречаться, и определяться. Захочется снова встретится - здорово. Нет - ну значит не повезло. В любом случае нужно оставаться людьми. А в Китае - может у них так принято, АЗИАс

Вредин@ (Жен)

Спасибо за ответ

Наталь

Из инета или вообще? Из инета расскажу) На одном сайте по выращиванию овощей познакомилась со своим соседом по даче - через 2 участка от меня)) Свидание было незабываемым: обмен семенами, наращивание шланга, пасынкование помидоров.. да всего и не упомню)))

Вредин@ (Жен)

)))) каждому своё)))

Ольга Ябс

А какой смысл себя приукрашивать?Ведь гораздо приятней,когда ты нравишься именно такой,какая есть))А если ему понравится выдуманный тобой образ,то и общение будет иллюзией.Это мое мнение))

Вредин@ (Жен)

Моё такое же)))

Елена Воронкова

Ну...былО..)))Шла неохотно....увидев ЕГО поняла,что надо валить....)))ну не мой типаж)))А он меня не узнал)))На фото блонди,а пришла рыжая)))....Это была первая встреча с моим будущим мужем)))

Вредин@ (Жен)

Откуда знаем)))

Елена Воронкова

Тык,комменты читала)))

Вредин@ (Жен)

Вот хулиган)))) сдал все же)))Елена...тёзки..

Елена Воронкова

Спасибо за беседу,Еленка)))Очень приятно было вспомнить. Счастья тебе семейного и любви настоящей)))

Вредин@ (Жен)

Взаимно))))

Вячеслав Черников

я познакомился со своей будущей женой на свадьбе своего друга - она была свидетельницей. Оставил ей свой телефон и однажды она позвонила ...

Вредин@ (Жен)

Это уже а реале)))

Роман

не, мы же фотки присылали) в игре с девушкой познакомился, оказалось что из одного города) повстречались с ней немножко в реале, все)

Вредин@ (Жен)

Ок)))

Роман

ррр

Андрей Григорьев

Мое первое свидание было, когда никакого интернета еще и в помине не было. Была такая вещь, как бумажные письма.

Вредин@ (Жен)

И как это???

Андрей Григорьев

Бумажные письма были длинные, поэтому сказать можно было больше, шли они до адресата неделю или две, поэтому сказать можно было больше и обдумать, что говорить. От разочарований это не спасало, но все же возможностей узнать партнера ближе было больше.

Вредин@ (Жен)

Зато сейчас есть скайп))))

Андрей Григорьев

О, да. В те времена о таком чуде техники даже не мечтали. Видеотелефон уже существовал, но это совершенная экзотика и не для массового пользования.

Куангали Дукесов

По телефону : Ты - золото ? Ответ : Наверно . . . Вопрос : Я - тоже . Может встретимся ? Ответ : Наверно .

Галина Сангалова

первое свидание в 14 лет , конечно приукрасилась на свидание. Встреч по интернету не назначали

Екатерина Белявцева

это явно неадекватные люди .... я встречалась и не раз.... не летайте облаках и все будет хорошо!

Вредин@ (Жен)

Принцев нет...есть твой или не твой мужчина)))

Вредин@ (Жен)

Удачи))) пусть будет самый самый)))

Екатерина Белявцева

спасибо! и тебе!

Вредин@ (Жен)

Хорошо)))

Сл
Слава

Не не было таких. Мимоходом, шумная, взбалмашная и подумал,вот кому то такая дура досталась...

Вредин@ (Жен)

Ок

Сл
Слава

Оказалось мне

Михаил (Москва)

первое было скучным)
а вот неожиданные были) и приходили не те, и фотошоп старался на всю)))

Михаил (Москва)

Все такие))

Вредин@ (Жен)

У вас доверчивость смыло?)))

Михаил (Москва)

нет) У меня знания и опыт превратили доверчивость в доверие реальному а не вымышленному)

Вредин@ (Жен)

Ну хоть у кого то хорошо)))

Михаил (Москва)

хорошо)

Egor Vyatkin

всмысле первое в инете или вообще ? а такие свидание когда себя приукрашивают было куча ))

Egor Vyatkin

да наверно по этой причине ты всех гномов своих со свету выжила )) Да так то оно так хорошее есть в каждой девушке , вот как что бы она в тебе что нить хорошее разглядела

Вредин@ (Жен)

Мне гномы не нужны)))я ж тоже не идеальная))а я про это хорошее как то прочла..и запали эти слова...не ищи во мне плохое..найди хорошее...вот так...попробуй их говорить своим знакомым)))

Egor Vyatkin

да я так делаю иногда ))

Вредин@ (Жен)

Спасибо за интересные случаи из твоей жизни))) всего хорошего))

Egor Vyatkin

да всего дорого тебе , удачного дня ))

Андрей Фомин

Когда было мое первое свидание, мы еще таких поганых слов, как Интернет, и не знали)))

Светлана

Были и не раз. С кем то остались друзьями. С другими возникли отношения, всё в меру.

Алексей Потапов

милая ты...когда встретимся89042315407как тебе позвонить

Сергей Елец (48 Регион)

если то что было у меня в 12 лет можно назвать свиданием то это было очень здорово

Игорь Сергеев

Мне понравилось. Она себя совсем не приукрашала. Даже фотку свою поставила.

Вредин@ (Жен)

И что потом???

Игорь Сергеев

Потом всё путём.

Вредин@ (Жен)

Ок

Людмила Кошелева

Разумеется были)) , старалась всегда с юмором относиться к подобным вещам...

Вредин@ (Жен)

И как?? Соответствовали мужчины своим фото?)))

Людмила Кошелева

Порой , как это не смешно, убавляли себе годков)) Я думала, что этим только женщины грешат))

Владимир Масяйкин

Я человек старорежимный... Из Совка... Встречаюся только в живую, не в нете...

Ерофей Папиросов

Не очень верю в мистику,но...Теперь стараюсь подобных свиданий избегать.

Вредин@ (Жен)

Было что то подобное?))

Ерофей Папиросов

Всякий раз после встречи в реале знакомых по инету-эти люди погибали.4 покойника подряд...Случайность?

Вредин@ (Жен)

Вы к этому причастны?))

Ерофей Папиросов

Я не знаю...Одна умерла от рака,вторая-от туберкулёза,третья-повесилась,четвёртая случайно отравилась.

Вредин@ (Жен)

Я думаю на вас что то плохое..

Ерофей Папиросов

Вот я и прекратил встречи после заочных знакомств.